“Аэрофлот ”
Отзыв о Аэрофлот

Давно предпочитаем летать Аэрофлотом. Участвуем в программе АэрофлотБонус. Все всегда отлично: внимание персонала, питание - все вкусное и свежее, детям - подарки, фильмы новые. Пилоты, конечно, опытные - молодцы: в этот раз снегопад с порывами ветра был при посадке - на видео было заметно, как непросто выравнивать самолёт! Спасибо!
Хочу отметить замечательную работу стюардесс в комфорт-классе дневного рейса Пхукет - Москва 28.01.20г, а особенно признательны чудесной Елене: такая доброжелательная, заботливая и внимательная женщина - все замечает, помогает, очень терпеливая и всегда с улыбкой. Я была далеко не одна, кто проникся благодарностью и в завершении полёта сказали об этом. Даже наши дети, которые весь полёт сидели в гаджетах, запомнили, какая была в самолете добрая тетя.
Желаю Аэрофлоту дорожить персоналом такого уровня! И своевременно поощрять!)
Спасибо.

Спасибо, 433yanam!
Aeroflot95, Public Relations Manager в Аэрофлот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая 433yanam ,
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше доброе отношение, высокую оценку работы и преданность компании Аэрофлот. Главным приоритетом авиакомпании является безопасность и комфорт наших пассажиров. Мы будем рады видеть Вас вновь на борту нашего самолета!

от родного Аэрофлота в международной транзитной зоне АП Бангкока( Тайланд) нет лаунж-зоны( зоны отдыха и перекуса), а корпоративный партнер Bangkok Airways работает с 06:00 до 18:00!
А вечерне-ночное время с комфортом скоротать негде: броди по многочисленным дьюти-бутикам или сиди на жестких сиденьях.
При этом иные летные корпорации гостеприимно открыты круглосуточно для транзитных пассажиров!

Спасибо, дмитрий л!

Благодарю прекрасную стюардессу Екатерину за доброжелательность, сердечность и понимание! Мне удалось выспаться и восстановить силы.
Успехов, энергии и благополучия Вам! ✈️❤️

Спасибо, Margarita A!

Уважаемая Margarita A,

Отличная авиакомпания! Чистые самолеты, отзывчивый персонал, отличное вкусное питание, вылет/прилет по расписанию. На борту имеется система развлечений а также USB выходы для зарядки. А также на ужин предлагают вино.

Спасибо, YanaNik888!
Aeroflot, Public Relations Manager в Аэрофлот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

YanaNik888, благодарим за отзыв. Рады, что у вас осталось приятное впечатление о полете с нами. Всегда рады встрече на борту!

Все как обычно, на высоте! Все супер, обидно что белое вино кончилось)) чисто, опрятно. Стюарды прекрасно справляются со своей работой. Хотя долбиться в туалет необязательно) Даже если пилот объявил о турбулентности. Нельзя сразу выскочить и впрыгнуть в кресло!

Спасибо, Panov-aa!