“Аэрофлот-лучшая компания”
Отзыв о Аэрофлот

Из Лондона в Москву летели группой 20 человек. Бортпроводники сделали все, чтобы полет был комфортным. Полет прошел комфортно. Регистрацию, посадку и все формальности прошли спокойно и быстро. Хотелось бы, чтобы изменили в лучшую сторону бортовое питание.

Спасибо, school97!

22 января летели с Москвы в Лондон группой 20 человек. Все прошло отлично. Высокий сервис, хорошее обслуживание, мобильное приложение работало на протяжении всего полета и, просматривая фильмы, полет пролетел незаметно. Единственное, что нужно улучшить-это бортовое питание.

Спасибо, school97!
Aeroflot95, Public Relations Manager в Аэрофлот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение! Мы будем рады видеть Вас вновь на борту нашего самолета!

Меня сняли с рейса по причине якобы отсутствующих документов - действующей визы сотрудникам не хватило! Попросили разрешение на работу!!! Ребята, ну камон, может ещё справку, что не жираф? По этой визе летал 3.5 года и никто никогда документов не спрашивал. Даже на границе США были удивлены действиями Аэрофлота. Очень расстроен. Пришлось спешно покупать билеты другой авиакомпанией за $900. Опоздал на встречу. Возмещать расходы компания отказалась.

2  Спасибо, pishipetrovichu!

Давно предпочитаем летать Аэрофлотом. Участвуем в программе АэрофлотБонус. Все всегда отлично: внимание персонала, питание - все вкусное и свежее, детям - подарки, фильмы новые. Пилоты, конечно, опытные - молодцы: в этот раз снегопад с порывами ветра был при посадке - на видео было заметно, как непросто выравнивать самолёт! Спасибо!
Хочу отметить замечательную работу стюардесс в комфорт-классе дневного рейса Пхукет - Москва 28.01.20г, а особенно признательны чудесной Елене: такая доброжелательная, заботливая и внимательная женщина - все замечает, помогает, очень терпеливая и всегда с улыбкой. Я была далеко не одна, кто проникся благодарностью и в завершении полёта сказали об этом. Даже наши дети, которые весь полёт сидели в гаджетах, запомнили, какая была в самолете добрая тетя.
Желаю Аэрофлоту дорожить персоналом такого уровня! И своевременно поощрять!)
Спасибо.

Спасибо, 433yanam!

Уважаемая 433yanam ,
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше доброе отношение, высокую оценку работы и преданность компании Аэрофлот. Главным приоритетом авиакомпании является безопасность и комфорт наших пассажиров. Мы будем рады видеть Вас вновь на борту нашего самолета!

от родного Аэрофлота в международной транзитной зоне АП Бангкока( Тайланд) нет лаунж-зоны( зоны отдыха и перекуса), а корпоративный партнер Bangkok Airways работает с 06:00 до 18:00!
А вечерне-ночное время с комфортом скоротать негде: броди по многочисленным дьюти-бутикам или сиди на жестких сиденьях.
При этом иные летные корпорации гостеприимно открыты круглосуточно для транзитных пассажиров!

Спасибо, дмитрий л!