“Нормально”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Кресла удобные попались на B738 (летел до этого из Дели - просто мучение). Кормежка, работа экипажа - отлично.

• Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, VKniazeff!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Хорошо, что выводят А332 из эксплуатации. Летал на одном из них - все ОК, в данном случае кресло было жутким - даже рядом сидящий очень невысокий и тощий индиец никак не мог нормально устроиться в кресле. Да, еще наушники отсутствовали.

• Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
1  Спасибо, VKniazeff!
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Долгий перелет может стать ужасно изнурительным, но не с Аэрофлотом. 5 часов в небе были очень комфортными, все по стандартам, посадка, взлет, питание, посадка. Уснула я еще на взлете, настолько было уютно и комфортно. Багаж получен сразу, без задержек. Все так в чем то наши не уступают!

Дата путешествия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Po_goram!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Давно не летала этой авиакомпанией, была приятно удивлена прекрасным сервисом от момента посадки до конца полёта. Чисто, красивые и доброжелательные стюардессы помогают во всём, не успели взлететь, уже принесли горячие напитки и ланч, пока вкусно перекусывали, убирали, самолёт пошёл на посадку. Удобные приложения в гаджетах позволяют бесплатно смотреть фильмы и слушать музыку по беспроводной системе развлечений на борту, единственное, нужно приложения скачать заранее. У меня после перелёта остались самые положительные эмоции. Если летать, то только Аэрофлотом!

Спасибо, NatashaFir!
Aeroflot95, Public Relations Manager в Аэрофлот, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая NatashaFir,
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше доброе отношение, высокую оценку работы и преданность компании Аэрофлот. Главным приоритетом авиакомпании является безопасность и комфорт наших пассажиров. Мы будем рады видеть Вас вновь на борту нашего самолета!

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ночной рейс... Члены экипажа очень внимательны к пассажирам. Как челноки весь полёт!!! У меня один вопрос: когда они спят?

Дата путешествия: февраль 2020 г.
Спасибо, Наталья Т!