“Профессиональный экипаж.”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Часто летаю разными перевозчиками и поверьте мне есть с чем сравнивать. Экипаж Аэрофлота с одной стороны ведет себя профессионально и строго, а с другой стороны с уважением и с улыбкой на лице. При обращении к ним помогают, подсказывают идут на встречу при появлении проблем.

Всем своим друзьям и знакомым настоятельно рекомендую "Аэрофлот" надежный и приятный перевозчик.

1  Спасибо, mkildiyarov!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Добрый день Аэрофлот хочется поблагодарить вас за то, что вы честно и достойно выполняете свою работу.

Возвращался с вахты домой (рейс Нижневартовск-Москва-Краснодар) в Москву добрался по расписанию, однако по причине густого тумана Краснодар принять самолеты не мог. На табло значилось задержка рейса на 2 часа. Оперативно сотрудники Аэрофлота оповестили всех пассажиров по громкой связи и предложили получить талоны на напитки. По истечении 2 часов данный рейс опять задержали на 2 часа, но тут уже сотрудники Аэрофлота выдали талоны на еду в кафетериях аэропорта Шереметьево.
В итоге наш рейс вылетел, но приземлиться в Краснодаре ему так и не разрешили, полетели на запасной Аэропорт в Анапу.
После получения багажа нас уже ждали автобусы, которые и довезли нас до Краснодара.

Итог: Аэрофлот эта та компания, которая в любом случаем при любых исходах и ситуациях довезет вас до места назначения.
К примеру, в тот туманный день другой перевозчик просто отменил свои рейсы в этом направлении, оставив своих пассажиров на произвол судьбы.
Да я приехал домой с опозданием, но самое главное я приехал в целости и сохранности!!!

Дата путешествия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, mkildiyarov!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

В этом марте путешествовали с Аэрофлотом по маршруту Москва - Афины - Москва. Всё прилично и стандартно. Нестандартным был только новый для нас и вполне приличный терминал С аэропорта Шереметьево, а также экипировка отдельных туристов из одной Поднебесной страны в самолёте. Полная антивирусная экипировка: прорезиненный плащ, респиратор, очки...

29  Спасибо, AlexeevIgor!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Кресла удобные попались на B738 (летел до этого из Дели - просто мучение). Кормежка, работа экипажа - отлично.

Спасибо, VKniazeff!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Хорошо, что выводят А332 из эксплуатации. Летал на одном из них - все ОК, в данном случае кресло было жутким - даже рядом сидящий очень невысокий и тощий индиец никак не мог нормально устроиться в кресле. Да, еще наушники отсутствовали.

1  Спасибо, VKniazeff!