“Вылет в метель”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 28 октября 2020 г.

В очередной раз приятно убедился в надежности и профессионализме Аэрофлота. В Тюмени всю ночь была метель с сильным ветром. Вылет был произведен точно по расписанию.

Спасибо, Ural-Sibir-Baltika!

Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Большое спасибо любимому Аэрофлоту за прекрасный перелёт до Стамбула и обратно! Сейчас трудные времена, но, несмотря на это авиакомпания уверенно поддерживает своё реноме, оставаясь на высоте. Мы очень благодарны Аэрофлоту. Будем с ним летать дальше, с нетерпением ожидая новых и заманчивых путешествий. Спасибо!

1  Спасибо, 228tanyan!
Отзыв написан 27 октября 2020 г.

Летаю преимущественно компанией Аэрофлот и считаю ее лучшей авиакомпанией. Всегда только положительные эмоции от полета.

Спасибо, Des-SKU!
Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Безусловно лучшая авиакомпания в России! Я и мои коллеги давно пользуемся услугами Аэрофлота, альтернативы нет.

Спасибо, 959albertk!
Отзыв написан 25 октября 2020 г.

во всем было отлично,и сервиз и питание и обслуживание, персонал был на высшем уровне,чистота в самолете,

Дата путешествия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, solnuschko5!