“Отказывают в возврате денег!”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Раньше летали только этой компанией, в декабре куили родителям на май билеты , рейсы отменили за 2 недели до вылета!! и отказались возвращать деньги за билеты(1300$) , сказали только могут отдать ваучерами!! чтооо!? зачем мне нужны ваши именные ваучеры!! купили билеты в мае у компании LOT,рейс так же отминили,но кампания сказала что возврат денег будет в течении 4 месяцев , что и было сделано в сентябре вернули (880$, так как покупали всего один билет). сейчас открыли спор в нащем банке на возврат денег от Аэрофлот. Очень жаль что компания Аэрофлот так относится к свои клиентам ,которыми являлись на протяжении 7 лет, но после такой ситуации,к сожалению, мы не будем пользоваться услугами этой авиакомпании и так же не будем её рекомендовать всем нашим знакомым!

Дата путешествия: май 2020 г.
Спасибо, yuliyasurovich!

Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Полет прошел отлично и в Сочи и обратно, без проблем зарегистрировались по в мобильном приложении, вылетали самолеты без задержек, обслуживание великолепное, багаж получали быстро. 5 баллов!

Спасибо, Radada8!
Отзыв написан 28 октября 2020 г.

В очередной раз приятно убедился в надежности и профессионализме Аэрофлота. В Тюмени всю ночь была метель с сильным ветром. Вылет был произведен точно по расписанию.

Спасибо, Ural-Sibir-Baltika!
Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Большое спасибо любимому Аэрофлоту за прекрасный перелёт до Стамбула и обратно! Сейчас трудные времена, но, несмотря на это авиакомпания уверенно поддерживает своё реноме, оставаясь на высоте. Мы очень благодарны Аэрофлоту. Будем с ним летать дальше, с нетерпением ожидая новых и заманчивых путешествий. Спасибо!

1  Спасибо, 228tanyan!
Отзыв написан 27 октября 2020 г.

Летаю преимущественно компанией Аэрофлот и считаю ее лучшей авиакомпанией. Всегда только положительные эмоции от полета.

Спасибо, Des-SKU!