“Всегда выбираю”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Спасибо Аэрофлоту за качественное обслуживание, еда горячая, вкусная;обслуживание на борту - внимательные бортпроводники; взлет и посадка мягкие

Спасибо, _U7365FJ!

Отзыв написан 23 ноября 2020 г.

Рекомендую данную авиакомпанию, слетал из Томска в Москву и обратно, всё чётко и профессионально,спасибо за позитивные впечатления,время согласно информации в билетах.Безаварийных полётов и успехов в вашей работе.

• Удобство кресел
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
Спасибо, _tS2487GU!
Отзыв написан 23 ноября 2020 г.

Всегда предпочитаю Аэрофлот другим компаниям, у меня золотой статус, поскольку летаю много по работе. Уверена в их надежности. Уровень комфорта и обслуживания стабильно высокий. В данном полете повысили класс обслуживания бесплатнр при посадке на обратном пути - очень приятный сюрприз. В отношении Аэрофлота я довольна всем, без нареканий.

• Удобство кресел
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Ekaterina U!
Отзыв написан 23 ноября 2020 г.

Мы с моим 6 месячным малышом летели с Минеральных вод в Москву и потом в Грецию в Афины компанией Аэрофлот, могу смело сказать что наши авиалинии стали гораздо лучше , на уровне европейских! Это очень радует! Все сотрудники к которым мы обратились были вежливые и помогли без очереди пройти регистрацию и успеть на самолёт, так как предыдущий самолёт немного задержался. Вкусно покормили, предложили несколько напитков взять, так же всячески помогали с малышом. Предложили люльку. Каждой семье с детьми выдают детский подарок с мягкими развивающими игрушками.(для семей кто летит с детьми это тоже не мало важно ) Теперь летать будем только с Аэрофлот ) вы лучшие в России ))

Спасибо, souzanak2016!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Прибыли на стойку регистрации за 35 минут до вылета, то есть опоздали на пять минут, потому что в Шереметьево путь от аэроэкспресса до регистрации в терминале В занимает 30 минут, что естественно нигде не указано, плюс аэроэкспресс прибыл в Шереметьево на пять минут позже расписания. У нас последний вечерний рейс в Новосибирск, следующий только утром через восемь часов, мы с клюшками и большими сумками с хоккейной формой, представитель авиакомпании не может внятно отказать в регистрации в течение 10 минут, куда-то звонит и что-то узнаёт, потом за 25 минут до вылета отказывает в регистрации. А в кассе бесплатный обмен билетов заканчивается за 30 минут до вылета, соответсвенно, представитель авиакомпании своими действиями лишает нас возможности улететь домой вовремя, а так же лишает нас возможности обменять билеты бесплатно на утренний рейс. В итоге доплата по 2600 на каждого члена команды. Авиакомпания «Аэрофлот» позиционирует себя на российском рынке как самая лучшая и клиентоориентированная. На мой взгляд, это совершенно не так, представитель не попытался разобраться в ситуации и посадить нас на наш рейс, а так же потратил наше время и лишил возможности бесплатно обменять билеты. Далее представитель не предпринял никаких действий по способствованию в бесплатном обмене билетов. Как итог - сорванное время вылета, денежные убытки и потраченные нервы. Лучшая авиакомпания России, не иначе.

2  Спасибо, molegan!