“Субсидированные билеты”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Приветствую, у меня удалось оформить через сайт субсидированные билеты. Это было очень нелегко, пришлось сделать 20 сканов, прежде чем все удалось. Советы следующие: на сканере размещайте паспорт, чтобы не требовался разворот, разрешение 300 dpi, область сканирования ограничьте паспортом. После сканирования проверьте, что все читаемо. Если нет, добавьте яркость и контрастность и снова сканируйте. Сначала пробуйте сканировать в цвете, jpg формат, самое высокое качество (без сжатия). Если не проходит сделайте черно-белый скан. У бабушки прошел цветной, у дедушки черно белый... все для пенсионеров...удачи вам.

Дата путешествия: январь 2021 г.
Спасибо, _G2132HJ!

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Летаю Аэрофлотом редко так как стоимость билета часто очень дорогая. Но если попадаются не дорогие билет, то я очень рада, что мне выпадает удача и я лечу этой авиокомпанией! Самолёты всегда новые, все необходимое есть!

Дата путешествия: январь 2021 г.
Спасибо, M1495OH_!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Отличная работа команды бортпроводников и пилотов во время возникновения турбулентности! Многие пассажиры испытывали страх, но уверенная работа всего экипажа действовала успокаивающе!)

• Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, B5830YJ_!
Отзыв написан 1 января 2021 г.

Летела 31 декабря. Аэропорты Домодедово и Внуково были переполнены из-за задержек. Рейсы Аэрофлота из Шереметьева вылетали без задержек, сам аэропорт был достаточно пустой. Учитывая, что нужно было делать пересадку, точность вылета была очень важной. Оба полета прошли прекрасно, по-прежнему соблюдается инфекционная безопасность, стюардессы вежливо напоминают о необходимости правильного ношения масок.

• Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Наталия Б!
Aeroflot95, Public Relations Manager в Аэрофлот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Наталия Б
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше доброе отношение, высокую оценку работы и преданность компании Аэрофлот. Главным приоритетом авиакомпании является безопасность и комфорт наших пассажиров. Мы будем рады видеть Вас вновь на борту нашего самолета!

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Летела компанией Аэрофлот из Красноярска в Москву и далее в Лондон. Рейс был не трансферный, задержался на 30 минут и я чуть не опоздала. Спасибо огромное сотрудникам компании Аэрофлот за понимание и помощь. Благодаря им я все таки успела на рейс.
Самолёт понравился, сиденья комфортные, индивидуальный экран и наушники. Всю дорогу смотрела фильм и мультики. Кормили хорошо, напитки приносили. Сервис хороший.
Хочу отметить четкую работу. Вовремя оповещают об изменении или отмене рейса. Очень вежливые операторы на горячей линии. Мне помогли поменять билеты и не один раз.
У меня остались хорошие впечатления о перелёте.

Спасибо, Анна Ч!