“Аэрофлот”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Как всегда качество на высоте! Единственное, что напрягает полностью забитые самолеты... в то время когда со всех сторон кричит про дистанцию то здесь ее и нет

Спасибо, M1530HT_!

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Сказали поставить чемодан под кресло, потому что не хватало места для хранения ручного багажа в самолёте.У нас с мужем один маленький чемодан на двоих, оба места оплачены. И ни мне, ни мужу мест не хватило. Весь полёт вынуждены лететь ногами на чемодане.Более того, это не соответствует технике безопасности, потому что выход затруднён. Не ожидали такого от Аэрофлота. Очень не довольны!Это должно отслеживаться и контролироваться кто занял наши два места!

Спасибо, kalinina-irina!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Приветствую, у меня удалось оформить через сайт субсидированные билеты. Это было очень нелегко, пришлось сделать 20 сканов, прежде чем все удалось. Советы следующие: на сканере размещайте паспорт, чтобы не требовался разворот, разрешение 300 dpi, область сканирования ограничьте паспортом. После сканирования проверьте, что все читаемо. Если нет, добавьте яркость и контрастность и снова сканируйте. Сначала пробуйте сканировать в цвете, jpg формат, самое высокое качество (без сжатия). Если не проходит сделайте черно-белый скан. У бабушки прошел цветной, у дедушки черно белый... все для пенсионеров...удачи вам.

Спасибо, _G2132HJ!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Летаю Аэрофлотом редко так как стоимость билета часто очень дорогая. Но если попадаются не дорогие билет, то я очень рада, что мне выпадает удача и я лечу этой авиокомпанией! Самолёты всегда новые, все необходимое есть!

Спасибо, M1495OH_!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Отличная работа команды бортпроводников и пилотов во время возникновения турбулентности! Многие пассажиры испытывали страх, но уверенная работа всего экипажа действовала успокаивающе!)

Дата путешествия: декабрь 2020 г.
    • Еда и напитки
    • Регистрация и посадка