“Нормальная авиакомпания”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Ну это пожалуй лучшая авиакомпания на рынке РФ. Мне как - то спокойнее летать Аэрофлотом, надеюсь я не ошибаюсь в надежности компании.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
Спасибо, _T4766NB!

Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Летел из Симферополя на Камчатку через Москву. Рейс в Симферополе задержали на сорок минут без причин( так и не сказали почему). В итоге опоздал на рейс до Камчатки. Билеты они таки поменяли, но знаете что они предложили в качестве извинений? Ваучер по которому я смог взять бесплатную минералку!!! Итог: из-за Аэрофлота я опоздал на важную встречу, потерял на этом много денег, но зато выпил бесплатно водички...

Спасибо, D6031YL_!
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Все было великолепно. Аэрофлот держит марку! Летел с ребёнком и женой. Ребёнку подарили детский набор. При полёте Барнаул Москва хорошо покормили. Жаль что не на всех самолётах работает система развлечений.

Спасибо, C903GD_!
Aeroflot95, Public Relations Manager в Аэрофлот, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2021 г.

Уважаемый C903GD_,
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше доброе отношение, высокую оценку работы и преданность компании Аэрофлот. Главным приоритетом авиакомпании является безопасность и комфорт наших пассажиров. Мы будем рады видеть Вас вновь на борту нашего самолёта !

Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

As usual a flagship, there is a flagship. The price tag is, of course, slightly higher than the market average, on the other hand, the condition of the aircraft is excellent, the price includes seat selection and food. Departure on schedule. Stewardesses - Fairies! Only positive impressions.

Как обычно флагман, есть флагман. Ценник конечно чуть выше среднего по рынку, с другой стороны состояние самолёта отличное, в стоимость входит выбор места и питание. Вылет по расписанию. Стюардессы - Феи! Только позитивные впечатления.

1  Спасибо, GexZilla!
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

При онлайн регистрации не смогла выбрать место с левой стороны (после операции руку необходимо часто держать вверху и с обязательным упором). При офлайн регистрации также не смогли найти место около иллюминатора. Но огромное спасибо сотруднице на стойке регистрации, подобрала так место, что рядом ни кого не было, и я более менее "довезла" руку. Хотелось бы, чтобы при предоставлении справки об инвалидности все таки решался вопрос в пользу клиента

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов