“Пищя”
Отзыв о Аэрофлот

Накормили нас пастой с какой-то специей и красной рыбой тут же стал болеть живот ((Терпел до последнего по прилёту в пулково побижал рвать и по приезду рвал дома вобщем отравление на славу был с девушкой у неё тоже самое ела то что и я

1  Спасибо, G9258ZJ_!

Все ок, но есть куда расти. Больше внимания на регистрации. Отдельный от приорити пасс зал введите! Измените питание на борту.

1  Спасибо, ExpertSuperA!

Почему я выбираю @aeroflot ?
Наверно в первую очередь из-за безопасности. Самый молодой парк воздушных судов и высококвалифицированные члены экипажа вот первая причина.
Во вторых удобства на борту -расстояние между креслами , Наличие медиа системы (исключение SSJ) питание, напитки.
В третьих это бонусная программа «Аэрофлот-бонус» за 4 года участие в ней, за счёт бонусов я слетал два раза в Стамбул, два раза по России и бизнес классом в Москву на новогодние каникулы. Ну и в четвёртых.... бесплатный апгрейд класса обслуживания до бизнеса сюрпризом для тех, кто «налетал» до золотого уровня. . Летайте самолетами Аэрофлота))))

Спасибо, KasimovTimur!

Нормальная авиакомпания. До пандемии пользовался почти всегда когда летал по поддерживаемым направлениям. Цены нормальные. Бывают иногда проблемы с климатом в трансатлантических лайнерах, кто-то замерзает, а на соседнем ряду задыхаются. Но в целом все нормально.

Спасибо, maximd654!
Отзыв написан 5 недель назад

Всегда пользуюсь данной компаний. Все четко и качественный сервис. В последний полет была задержка, предупредили заранее, в аэропорту ждать не пришлось, проблема была из за плохих метеоусловий.

Спасибо, R9008EC_!