“2 перелета, все отлично”
Отзыв о Aerolineas Argentinas

Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Летала этой авиакомпанией 2 раза. Первый по направлению Буэнос-Айрес - Эль-Калафате. Второй - Ушуайя - Буэнос-Айрес. Оба перелета прошли отлично, без задержек. Оба перелета по времени длятся примерно 2,5 - 3 часа. В полёте давали небольшой снэк: воду, батончик с мюсли и бутерброд. Еще, когда я летела обратно, то место у меня было на 27 ряду, и в моем ряду рядом было два свободных места и я смогла полностью занять их и ехала в комфорте.

Спасибо, _H6532AP!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Оочень медленно, по линии Sky Priotity завели в "трубу", ведущую в самолёт, где мы простояли минут 10. Рейс задержали. На борту питьё и орешки со сладким батончиком. Самолёты были старыми при перелёте в обе стороны, персональная вентиляция не работала.

Спасибо, Regina K!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Вполне средненько,стюардессы на дальнем перелёте заняты больше собой,чем пассажирами,при перелёте 14.5 часов было предложено всего одно горячее питание и завтрак.Хотя,цель достигнута,самолёт цел,пассажиры живы.

Спасибо, MAKSIM M!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Настолько тесно поставлены кресла, что если у вас высокий рост, вы будете сидеть боком. Если рейс около часа, то вам не предложат даже воду. Мы летали и ч₽с, и до двух часов и чуть болье- вода и могут дать орешки.Лучше брать еду с собой, на борту нет даже платной еды. Вес багажа на внутренних перелетах 15 килограмм.дальше- доплата.
Самолеты старенькие. Летают по расписанию. Но если есть выбор, возьмите другую авиакомпанию

Дата путешествия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Allakier!
Отзыв написан 29 мая 2019 г.

Стандартный маршрут по Аргентине подразумевает перемещения на большие расстояния, а ездить на автобусах не хотелось из-за ограниченности по времени, поэтому за три недели я совершил 6 перелетов (3 из них с пересадкой) этой аваиакомпанией. Обслуживание на борту трудно оценить, когда перелет не больше 3 часов, но в общем все было на достойном уровне, самолеты новые, летать было комфортно. Разочаровали постоянные задержки вылета и отмена рейса в связи с забастовкой. При попытке получить компенсацию за билет в аэропорту сотрудник сказал, что если купил билет через интернет, то и сдавай также. Уже месяц прошел после подачи заявления на сайте, но на карточку ничего не поступило...

Дата путешествия: апрель 2019 г.
Спасибо, B4554PLvictorm!