“Если никуда не спешите и других вариантов нет”
Отзыв о Air Baltic

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

В Пулково некомпетентные сотрудники запугивают, что на пересадке в Риге всех высадят без шенгена (по факту авиакомпания отвечает иначе, и это транзитная зона, по провизе въезд разрешен). Самолеты хорошие, комфортные. На обратный путь была задержка одного из рейса на 1 час (причины нам никто не озвучил), нас на стыковочный рейс в Пулково дождались, а вот нашу подругу в Литву стыковка не дождалась, предложили ей рейс через 4 часа, из-за этого потеряла деньги на другой пересадочный рейс (уже другой авиакомпании, на который не успела из-за задержки).
В целом, оплата за багаж в районе 30 евро, билеты с пересадкой, цена не намного ниже других авиакомпании. В будущем вряд ли воспользуюсь этим лоукостером по этому направлению.

Спасибо, Вероника Т!

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Была пересадка в Риге. При посадке в самолет меня остановили проверить проходит ли моя ручная кладь по допустимым размерам. В итоге заставили все вытряхивать из чемодана что бы он вошел по ширине в рамку. Вопрос: почему только меня (женщину с ребенком), когда у всей очереди были пухленькие чемоданчики. И почему только при пересадке в Риге? Доплата за чемодан огромная, еда на борту только за деньги. Мне не понравилось!!!

Спасибо, xilazin!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

как всегда все начинается в аеропорту Рига - ужасное отношение на досмотре.
в самолете опять заморозили всех, а пледов как всегда НЕТ. Запить таблетку стакан воды не дадут, но очень вежливо продадут бутылочку по цене золота.
спасибо за понимание.

1  Спасибо, Belka7777!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Во избежание конфликтных ситуаций на регистрации необходимо более четко указывать требование регистрироваться заранее электронным способом.

Спасибо, Ahilles07!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

На прошлой неделе впервые совершила перелеты с ЭйрБалтик и осталась совершенно довольна!
Компания лоу-костер, поэтому на борту не кормят и нужно внимательно читать условия о перевозке багажа и о регистрации, т.к. регистрироваться нужно заранее онлайн , если хотите сделать это бесплатно. Во всем остальном - сплошные плюсы.
Замечательный, светлый и очень комфортный Bombardier CS300, интересно наблюдать на экранах информацию о полете.
Внимательный и доброжелательный экипаж.
Кресла и пространство - гораздо комфортнее, чем в Боингах.
Всё было быстро, четко, легко и доступно.
Отдельный респект аэропорту Риги - маленький, но очень комфортный и приятный.
Если не хотите переплачивать за непонятный бутерброд или печеньку - то ЭйрБлатик - лучшее соотношение цены и качества!

Спасибо, AnastasiaZE411!