“Неосознанный выбор”
Отзыв о Air Baltic

Больше никогда не полечу этой компанией, перелёт в прямом направлении, т.е. BT657 и BT658 были одинаковы. Цены очень высокие, сервиса практически никакого.

Спасибо, Oldcaptain2018!

не совсем информативный сайт. Купил места по незнанию за дополнительную плату, хотя для Меня расположение в салоне было не принципиально. Но, при покупке на сайте об этом умолчали... вроде бы как сам виноват, но было бы честно если было напоминание, о том что не обязательно покупать место за доп плату

Спасибо, mbekzhan!

Очень понравилось, что сев в самолет в Вильнюсе, пилот заговорил на литовском языке.
Летела в Таллинн, было быиприятно слышать ХОТЯ БЫ русский язык. Я например ни эстонского, ни ангийского не знаю

Спасибо, Newesta!

Очень хорошая бюджетная и надежная компания. Летел Алматы-Рига-Гамбург и обратно. Рекомендую тем кто летает с ручной кладью, все остальные услуги можно докупить если вдруг понадобятся, еда, багаж, место... читайте условия перелета, что бы не возникло лишних вопросов при посадке. Ожидал худшего... но коллектив очень доброжелателен, звонил несколько раз в колцентр всегда отвечали мне вежливо на все вопросы перед поездкой. Можно докупить услуги перед самой регистрацией. Был небольшой перегруз с багажом 20 кг и ручной кладью 8 кг, где то около 1,5 кг... Думал заставят доплатить, но пропустили так, приятно удивили)) посадочные таллоны нужно распечатовать либо на телефоне можно штрих код показывать они сканируют его, что бы не заполнять. Самолёты чистые и ухоженные, не знаю сколько им лет но садишься как в новый. Место для ног хватает между сиденьями, я ростом 185 см и сидел комфортно не вставая почти весь полёт. На перелет Алматы-Рига я покупал место с дочкой вместе сидеть, а Рига -Гамбург не брали, но нас посадили вместе при регистрации. Кстати регистрация открывается за 5 дней до вылета и лучше зарегистрироваться сразу на рейс чем потом стоять у стойки регистрации и в некоторых случаях она там платная 30 € с человека читайте Условия. Онлайн регистрация очень проста главное не сделать ошибки в ФИО. Да и ещё, если очередь большая а у стойки регистрации бизнес класса нету ни кого, то можно зарегистрироваться и там , что бы не создавать очередь)) многие не знают об этом...
А так мне очень понравилась компания Эйр Балтика, надеюсь , что они пришли на наш рынок надолго и составят хорошую конкуренцию нашим местным дорогущим авиакомпаниям... В следующий раз непременно воспользуюсь их услугами. К стати не маловажно но пилоты очень мягко сажают самолёт. Спасибо Вам за надежный перелет!

Спасибо, AleXeySergeeff!

Спасибо,было хорошо. путешествие прошло успешно. полётом я остался доволен. посмотрим как будет в слеущий, надеюсь что также.

Спасибо, 196 605!