“Греция с Air Balt”
Отзыв о Air Baltic

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Летали из Риги в Афины семьей. Бронировали через интернет билеты за пол года из СПб. Заранее пришло на почту приглашение пройти регистрацию. Соответственно в Аэропорту все прошло гладко, сотрудники очень доброжелательны, языковых проблем не возникло. Салон современный, чистый. Не было телевизоров/интернета, но так как стоимость перелета была для нас выгоднее даже в сумме с трансфером СПб-Рига, то мы на это и не рассчитывали. Полет безупречен в обоих направлениях. Спасибо экипажу и бортпроводникам. Компании Air Balt желаем успехов и оставаться в дальнейшем на таком уровне!

1  Спасибо, Ирина П!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Хорошая авиакомпаниям. Летал различными рейсами, недоразумений не было. Надеюсь, что если возникнут какие-либо сложности, airBaltic сможет их разрешить конструктивно!

Спасибо, Shchelkunov!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Больше никогда не полечу этой компанией, перелёт в прямом направлении, т.е. BT657 и BT658 были одинаковы. Цены очень высокие, сервиса практически никакого.

Спасибо, Oldcaptain2018!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

не совсем информативный сайт. Купил места по незнанию за дополнительную плату, хотя для Меня расположение в салоне было не принципиально. Но, при покупке на сайте об этом умолчали... вроде бы как сам виноват, но было бы честно если было напоминание, о том что не обязательно покупать место за доп плату

Спасибо, mbekzhan!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень понравилось, что сев в самолет в Вильнюсе, пилот заговорил на литовском языке.
Летела в Таллинн, было быиприятно слышать ХОТЯ БЫ русский язык. Я например ни эстонского, ни ангийского не знаю

Спасибо, Newesta!