“Лучший из перелётов в моей жизни!”
Отзыв о Air Canada

Отзыв написан 30 августа 2017

Трудно описать этот перелет в краткой заметке. Во-первых, мы летели с тремя малыми детьми, двое из которых были грудными. Во-вторых, у нас было невероятное количество багажа... Я думала этот перелет приведет нас в дурдом, потому что путешествовать с тремя детьми и 132 кг багажа, это как в космос незапланированно слетать. И вот мы на борту, и жизнь тут же превратилась в рай. На каждого взрослого с ребенком получилось по одной стюардессе или стюарту. Нам выделили на всю семью отельный бокс с 6 спальными местами. Нас кормили как королей и поили как президентов. Наши дети не кричали, а когда утром проснулись и нам надо было кормить эту ораву смесями - участие принял чуть ли не весь экипаж. Было ощущение, что мы попали в Ривенделл, страну эльфов. Я никогда не сталкивалась с такой отзывчивостью и вспомоществованием. Я благодарю компанию за прекрасные традиции, персонал и качество всего: от техники и пищи, до стюартов и экипажа. Это было незабываемо!!!

1  Спасибо, IrinaGarilonoka!
Тип поездки

Отзыв написан 3 августа 2017

Меня не перестает удивлять своим сервисом Air Canada. Мой багаж запаздывает почти всякий раз когда я лечу в Европу/из Европы через Лондон. Но если раньше авиакомпания доставляла багаж в удобное для пассажира время, то мой последний опыт говорит о том, что авиакомпании не заботиться о клиентах. мой багаж был доставлен на четвертый день в 3.15 утра. Это было единственное время, когда проводилась доставка багажа. Мне предложили привезти багаж в офис (центр Торонто, живу в пригороде) или рано утром. После трех звонков в представительство авиакомпании и массы заверений, что "мы доставим вам багаж, когда вам будет удобно", звонки от курьеров-достащиков багажа доказывали обратное - либо днем в офисе, либо рано утром. После трех дней переговоров, поняла, что надо соглашаться на раннее утро. Надо отдать должное курьеру, как обещал, позвонил за 10 мин до приезда. Все было ничего... понятно, что замок с чемодана сняли, вскрыли чемодан, все перевернули в чемодане , но это наверное, таможня... Стараюсь как могу избегать полетов с этой авиакомпанией, особенно через Лондон...

Спасибо, G M!
Отзыв написан 27 мая 2017

Мне с супругой очень понравилось на международных перелётах-быстрая регистрация,симпатичные,вежливые девчата в салоне,нитание и развлечения на борту-всё на уровне!

Спасибо, MAXIM M!
Отзыв написан 13 мая 2017

Добротный перевозчик, все сервисы на уровне. Хотя я летал ими только трансатлантику, а там всегда по-лучше. Эконом класс комфортный, кормят хорошо и т.п. Могу смело рекомендовать.

Спасибо, AsiaFan79!
Отзыв написан 7 мая 2017

Ужасная еда, ужасное отношение к пассажирам, ужасная программа развлечений, старый самолёт с очень неудобными креслами! Потеряли мой багаж, потом не могли найти ПОЛГОДА!!! Позорище для моего первого полёта через океан!

Спасибо, Proudcatpizzeed!