“Питание - отстой. Платное. Бесплатное - отстой, снеки... которые не подходят для людей с проблемами со здоровьем.”
Отзыв о Air Canada

Отзыв написан 28 декабря 2017 г.

Платное питание... Бесплатные снеки абсолютно не годятся для людей с проблемами со здоровьем. Было заявлено диабетическое меню - ничего не предоставили.

Спасибо, aleksirina61!

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Компания Air Canada при покупке двойных билетов(с Тель Авива в Торонто, а дальше в Монреаль), давала самое выгодное предложение по карману. Взяли 2 билета и сидели гадали, как же 12-ти часовой полёт пройдёт. Ну, во-первых места так уж получилось мы получили почти в конце, но это никак не испортило наш полёт, так как места в самих сидениях гораздо больше чем в других авиакомпаниях(Мой муж занимающийся бодибилденгом заценил!=)). Во вторых, контингент пассажиров(в основном Канадцы) это одно сплошное удовольствие! Тихо, вежливо, без какого либо стресса решаются любые проблемы(если они конечно есть).. места, ребёнок, багаж и тд.
Любые фильмы и развлекаловки для детей и взрослых.Еда вкусная! Перекус тоже не забывают разносить между основными трапезами. Очень вежливые стюарды, на следующий рейс объяснили точно как пройти по транзиту и успеть, успокоили что в случае чего, компания полностью позаботится о наем комфорте и благополучия до прибытия до конечной станции(Монреаль). Одно удовольствие было лететь с Air Canada - Очень советуем!

Спасибо, StephanInna54!
Отзыв написан 1 декабря 2017 г.

Я осталась недовольна перелетом. Два негативных впечатления - питание и чистота.
Вопрос с питанием для меня непростой, потому что я - вегетарианка. Когда летели в одну сторону - от той еды, что мне принести - у меня просто встал желудок. На обратную дорогу мой травел-агент изменила питание с веганского на просто вегетарианское. И в результате мое спецпитание вообще у них "затерялось". Мне принесли обычное меню как у всех.
И неприятно было, что борт-проводники вообще не обращали внимание на мусор в салоне. А, извините, туалеты в итоге оказались завалены использованной бумагой, так как никто не чистил урны.
Обслуживание пассажиров в принципе было нормальное, вежливое.
Ну и сидения - удобные.
В другой раз постараюсь избегать перелетов этой авиакомпанией.

1  Спасибо, Ledy_Ks!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Отличный полет. Новый самолёт. Питаниехорошее, 2 полноценных горячих и перекус. Напитки , в том числе вино. Есть выбор вегатерианское меню или нет. Отличная развлекательная программа: фильмы, игры, музыка, книги. Пока прошла паспортный контроль, багаж уже был на ленте.

2  Спасибо, alexandra v!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Летели большой семьей из Москвы в Торонто через Лондон. Лондон - Торонто с Air Canada - это что-то. Обслуживание на высшем уровне, комфортный новый лайнер, интересные новинки кино и на русском языке в том числе, питание 3 раза за 7 часов (!), любой алкоголь и закуски в течение всего полета, персонал внимательный и улыбающийся - все это сделало нашу поездку незабываемой!)))
Питание - вообще отдельная тема. Первый раз такие блюда на борту видела. К примеру, филе тунца с пюре из нута и ростками злаков. Как вам?)))

1  Спасибо, alevikh!