“Полет прошел отлично!”
Отзыв о Air Europa

Отзыв написан 13 апреля 2017 г.

Летал Air Europa по маршруту: Мадрид-Богота, на новеньком Boeing 787 Dreamliner. Полет прошёл отлично. Вылет был без задержек; хорошая система развлечений, есть 5 фильмов на русском языке; хорошее питание, кормили целых 3 раза. По прилету багаж получили быстро, ничего по дороге не потерялось. Цены на билеты приемлемые. Рекомендую!

2  Спасибо, Сергей С!

Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Хороший сайт, но там выставлены дорогие авиабилеты. По функциональности очень удобный и легкий сайт.

Спасибо, 154_13!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Летели в июле 2016 из Москвы через Мадрид на Тенерифе. Рейс из Мадрида задержали на два часа и из-за позднего прибытия в Санта Круз в выходной день, возникли сложности с получением арендованной заранее машины. Обслуживание на рейсе обычное. На обратном пути задержка также составила около двух часов, из-за чего опоздали на стыковочный рейс из Мадрида в Москву. При этом, погодные условия в аэропорте Тенерифе были хорошие. В итоге нас отвезли на трехчасовой ночлег в очень простенький отель рядом с аэропортом Мадрида и рано утром отправили во Франкфурт без посадочного талона на рейс Франкфурт-Москва. При коротком стыке в аэропорту Франкфурта, пришлось пулей бежать на рейс, упрашивая сотрудников аэропорта пропустить без очереди на паспортный контроль, потом долго объясняли и просили выписать посадочные талоны на стойке Аэрофлота. В Москве выяснилось, что багаж с нами не прибыл, в итоге потеряли еще около двух часов на оформление документов, плюс около четырех часов на дополнительную поездку в аэропорт на следующий день. Вывод: никому не желаю таких перелетов, если вам дороги время и нервы.

2  Спасибо, Nazaralex!
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

самолет был очень новый, по-моему какой-то из последних моделей, как космический корабль! очень вежливый персонал, кормили вкусно, места между креслами предостаточно! пилот очень мягко взлетал и садился..

1  Спасибо, katestrubeva!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Я думал наши страдания по поводу перелета закончились во время полета на Канары... Ан нет)) Тогда Аэрофлот опоздал на полчаса, а пересадка была всего 50.. в Мюнхене.. Но, надо отдать должное, сотрудники офиса Аэрофлота сделали все, что положено, добровольно и очень дружелюбно)) Прилетели в тот же день, вернее вечер, в Берлин и уже ночью пошли на Александерплатц и тд и тп))........ "ну уж про обратно нам волноваться не стоит" - думал я, - "там же целых полтора часа..". И опять нет!!!))) Там оказалась Air Europa !! Я третий раз на острове и до этого все рейсы опоздавали,но на 15-20 минут от силы!!!!! но не 40-к же на вылете????))) правда потом , после нашей пробежки по терминалам , чтобы не опоздать, Аэрофлот "исправился" и опоздал почти на час)))))))))))

3  Спасибо, Borracho67!