“Очень не понравилось”
Отзыв о Air Europa

Отзыв написан 30 августа 2017

Регистрация на рейс заняла два часа в одну сторону. Экипаж был очень дружелюбный, но обслуживание очень медленным. Еда в самолете ужасна.

Спасибо, Margareta A!
Тип поездки

Отзыв написан 24 мая 2017

Все прошло без накладок и неприятностей. Самолет хороший, в салоне чисто, экипаж работает профессионально, в полете предлагают напитки, дали покушать. Регистрация на рейс и багаж сдали без проблем и придирок. Цены на билеты средние.

2  Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 23 мая 2017

Хороший удобный самолет, вылет без задержек.
Питание на борту вкусное, кресла удобные, рекомендую эту компанию

2  Спасибо, Luda L!
Отзыв написан 3 мая 2017

Огромное спасибо профессионализму экипажа!!!Очень приветливые, быстрые в обслуживании, особенно хочется отметить реагирование на сложные ситуации.Летела с детьми (4 годика и 7 лет) через Париж,стыковка в аэропорту была половину суток,за это время младшенькая успела подхватить инфекцию, моментально поднялась температура, на борт самолёта несла уже на руках,так как было под 40 градусов, сообщила стюардессе о проблеме(экипаж испанский), я была в "шоке" от чётких действий по отношению к моему ребёнку,чтобы сбить температуру и привести её в чувство,каких-то полчаса и я уже не узнавала свою дочь!Спасибо огромное за внимательность и профессионализм в работе,за чёткость действий и быстроту!!!Даже не представляю,чтобы я делала по прилёту в чужую страну с ребёнком в 12 ночи с высокой температурой..

1  Спасибо, 32anna09!
Отзыв написан 13 апреля 2017

Летал Air Europa по маршруту: Мадрид-Богота, на новеньком Boeing 787 Dreamliner. Полет прошёл отлично. Вылет был без задержек; хорошая система развлечений, есть 5 фильмов на русском языке; хорошее питание, кормили целых 3 раза. По прилету багаж получили быстро, ничего по дороге не потерялось. Цены на билеты приемлемые. Рекомендую!

2  Спасибо, Сергей С!