“Спокойный перелет”
Отзыв о Air France

Отзыв написан 10 декабря 2017

Полеты Air France совершает стабильно и качественно.Обслуживание в салоне самолета в течении всего полета происходит сразу и быстро. Кресла удобные .Питание разнообразное(можно заранее заказать вегетарианское и т.д.) Вентилирование салона качественное.

Спасибо, Svetlana Z!
Тип поездки

Отзыв написан 9 декабря 2017

Замечательный авиаперевозчик! Летел с комфортом. Кормили замечательно, по праву считается одним из лучших перевозчиков в Европе!!! Рекомендую Air France для путешествий))

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов (например, внимание, забота, готовность помочь)
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Соотношение цены и качества
Спасибо, Sen_Kirill!
Отзыв написан 8 декабря 2017 через мобильное устройство

Может и совпадение, конечно, но оба сегмента с Air France - из Туниса в Шарль-де-Голль и из Парижа в Шереметьево прошли с проблемами - оба рейса с небольшими (20-40 минут), но задержками.
Еда посредственная.
На рейсе до Москвы все недостатки слихвой компенсировались очень доброжелательным и внимательным стюардом.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов (например, внимание, забота, готовность помочь)
    • Пространство для ног
    • Развлечения во время полета (Wi-Fi, телепрограммы, фильмы)
    • Соотношение цены и качества
Спасибо, VladislavEgorov!
Отзыв написан 8 декабря 2017

Летели на Айрбасе 380 . Регистрацию сделали онлайн. Места для нас, дали нам вместе. Рядом оказались свободные , никто не возражал , что дети спят лёжа. Кормили нормально. Полет прошёл хорошо.

Спасибо, Игорь Н!
Отзыв написан 7 декабря 2017 через мобильное устройство

Air France летим уже не в первый раз. Очень достойный сервис. В этот раз, правда, без подарков детям. Но багаж наш взяли по 27 кг каждый чемодан, не попросив доплатить или перепаковать чемоданы! Объяснив, что для Африки суммарно важно, чтобы не было перевеса, т.е на каждого взрослого в багаж можно сдать 2 чемодана по 23 кг и 1 место - ручная кладь 12 кг. Поэтому, когда летят 2 взрослых, в сумме багаж не должен превышать 23 кг х 4. Красота! Особенно после Победы

Спасибо, Polina G!