“испорченное Рождество”
Отзыв о Air France

Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Услуги авиакомпании Air France оставляют желать лучшего, как во время полета, так и после. Летали на Рождество на Кубу. В самолете сели на места указанные в посадочных талонах. Какого же было наше удивление, когда нам объявили, что наши места проданы другим пассажирам, и нам необходимо пересесть в конец самолета. На мой комментарий, что я буду сидеть на том месте, которое прописано у меня в посадочном талоне, мне предъявили, что я являюсь причиной задержки рейса ( который уже был задержан на 2,5 часа по каким то техническим причинам), и мне нужно покинуть данные места. Новые посадочные талоны никто не предоставил - "просто проваливай". Стюардесса обслуживающая ряды с 45 по 52, активно принимала участие в укладке пассажирского багажа на верхние полки. Перекидывала чужие чемоданы с одного отсека в другой, на мою просьбу не класть ничего тяжелого на мой рюкзак, потому что внутри лежат хрупкие вещи, я получил от нее по лицу рукой. Она ударила меня и стала орать на французском языке. Мой ответ, что я не понимаю по-французски, говорите по-английски, вызвал у нее еще больше прилив агрессии и возмущения. на все выше изложенные претензии в адрес авиа-компании я получил ответ - The Carrier reserves the right to change the seat allocation at any time for reasons of Force Majeure. Все остальные претензии оставленные мной - попали в игнор.

4  Спасибо, Alexander M!

Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Как всегда Air France на высоте. Приветливые стюарды и стюардессы, вкусные закуски и напитки, ну и обязательно французский сыр и французское вино.

Спасибо, Oleg_ES!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г.

Перелет очень понравился. Лететь недолго, всего около часа. В самолете очень удобно, места для ног достаточно. Бортпроводники вежливые, во время полета предлагают напитки и красное и белое вино. Время пролетело незаметно.

Спасибо, V S!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Компания Air France мне очень нравится! Когда стоит выбор компании выбираю именно ее! Вежливые и внимательные стюардессы, сервировка и питание хорошее, во время полета всегда предлагают охладительные напитки ну и конечно французское вино!

Спасибо, mariatitowa1966!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Перелет с Парижа на Мадагаскар в апреле 16 , Боинг 777 , хорошее состояние салона , премиум- удобные кресла ,приличный шаг между рядами , неплохой персонал , великолепная еда ( прекрасное белое сухое вино и выбор сыров с плесенью !), багаж долетел без проблем .Хорошее соотношение качество/цена.

2  Спасибо, 635sergiis!