“Прекрасная компания для длительных перелетов!”
Отзыв о Air New Zealand

Отзыв написан 5 мая 2017

Прекрасное обслуживание, вкусная еда, комфортно и уютно! У кресел можно было поднять подножку и весь полет я спала в удобной кровати...Я осталась довольна-полет пролетел незаметно..))

Спасибо, Lana S!
Тип поездки

Отзыв написан 19 марта 2017

Такого комфортного перелета я давно не имела! Я даже готова была простить вынужденную посадку и задержку рейса на 4 часа, настолько комфортно было в самолете. Удобные кресла, отличные программы передач, хорошая еда и вкусное мороженое, приветливый персонал. Салон самолета, mood lightning, да и сам самолет просто восхитительны, такое ощущение, что самолет только сошел с конвейера производителя.

Спасибо, Happy H!
Отзыв написан 13 января 2017

Летели 13 января из Мельбурна в Лос-Анжелес с посадкой в Окленде авиакомпанией New Zealand. Впечатления самые негативные. При сдаче багажа - сплошная неразбериха с электронной регистрацией, несколько раз пришлось вызывать работника аэропорта для консультаций при отправке чемоданов. Электронные терминалы стоят пустые, а служащие помогают зарегистрировать и сдать багаж на ленту... Все это создает суматоху и неразбериху.
Самолет старый, кресла изношены без поддержки для ног. Сервис на борту не выдерживает никакой критики: воду не разносят, отсутствует необходимый и уже привычный комплект: - подушка под спину, маска для сна, тяпочки, зубная щетка.. расстояния между сидениями крошечные. Нет удовлетворительного кондиционирования и вентиляции в течение всего полета. Шуи и видрация обшивки в салоне.
Питание во время полете просто безобразное: чай- кофе не подают, полное отсутствие закуски на подносе с виде салата, булочка омерзительная на вкус и холодная.
Никому не посоветую обращаться в эту компанию.

Спасибо, Alexandre V!
Отзыв написан 22 сентября 2016

Лететь данной авиакомпанией, мне понравилось. Плавный взлет, ровный и спокойный полет и мягкая посадка! Летал не один раз данной авиакомпанией, всегда превосходно!!! Мягкие и бесстрашные перелеты!!! Воздушные судна имеют интересные принты, животные, отрывки из фильмов (Хоббит) и так далее.. Летайте Air New Zealand, Вам понравится...

Спасибо, Иван Е!
Отзыв написан 4 августа 2016

Перед покупкой билетов в Новую Зеландию начиталась, что это одна из лучших авиакомпаний в мире. Ожидала уровня Аэрофлота или гораздо лучше. Питание - никакое, стюарды - никакие. Взлет-посадка - уши были заложены потом еще долго. Есть большой плюс: можно доплатить на длинных перелетах и никого не посадят в кресло между вами (на 3 креслах будете сидеть вдвоем).

Спасибо, Сергей З!