“Спокойно”
Отзыв о Alaska Airlines

Отзыв написан 1 июня 2017

Узкие кресла, примерно как в экономе Люфтганзы, дополнительно оплачивается багаж, на борту кормят печенькой и напитками, зато при ночном перелёте в салоне всегда темно

1  Спасибо, dolyj!
Появились новые отзывы о Alaska Airlines
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 20 ноября 2016

Предупредительный, очень вежливый персонал Alaska Air и на стойке регистрации, и при посадке, и на борту самолета. Очень приятная авиакомпания, так держать!

Спасибо, Vlad-Sai!
Отзыв написан 17 ноября 2016

Все удобно, от начала регистрации, до получения багажа, не заметил как прилетел. Очень рекомендую данную авиакомпанию

Спасибо, bers88!
Отзыв написан 25 октября 2016

Как оказалось, напитки там бесплатные (вода, кола и прочее газированное г), а вот еда — нет! Стоимость еды смешная $6-7. Я не поел в Гонолулу, плюс ещё получил тепловой удар подымаясь на "Даймонд хеад" и добавил этим ангину. Короче, я слёг в США.

Короче, еда была исключительно снэки и сыр с фруктами, а я хотел горячего. Обращаюсь к стюардессе: "А есть ли это", она покачивает головой что нет. Почти растроенный и бледный, я уже понимаю что сдохну на этом рейсе и от температуры, и с голоду. И тут, появляется стюардесса и даёт мне бокс с горячей едой, пояснив что это бесплатно. Как оказалось, это была экипажная еда, которую едят стюардессы и пилоты авиакомпании. Честно!? Я был в шоке. Видать, они сами были в шоке, что кто-то ест не всякие снэки, а исключительно нормальную еду.

Хочу сказать огромное спасибо стюардессе Дэнис рейса номер 880G. И да, на ужин у меня была курица в специальном соусе с овощами и рисом. И всё это совпало на "День благодарения".

1  Спасибо, Evgeniy K!
Отзыв написан 21 сентября 2016

Рейс задерживался на 2 часа,наконец мы сели в самолет , но механики все еще копались в салоне, что-то ремонтировали. Подъехала машина с приставной лестницей и еще 2 механика начали что-то делать с левым двигателем. Пассажиры были в тихом шоке. Через время все механики собрали инструменты , подписали какие-то документы и самолет стал заводить двигатели и выруливать на взлетную полосу. Мы были 4 в очереди на взлет и когда наша очередь подошла, пилот начал выруливать на взлетную полосу и ... левый двигатель заглох! Мы постояли минут 5 и на 1 двигателе поехали к зоне посадки пассажиров. Мы вышли из самолета и пошли в аэропорт. Нам дали распечатки с извинениями авиакомпании и через 40 минут улетели другим самолетом. В полет решились примерно половина рейса , остальные не стали рисковать.

1  Спасибо, ROCK_UKR!