“Полет эконом классом”
Отзыв о Alaska Airlines

Отзыв написан 2 ноября 2017

Самый обычный полет в эконом классе, летели относительно недолго. Кормили печеньками и напитками, сервис не навязывался, относился нейтрально. Заплатили отдельно за багаж, ручная бесплатно. Что мне не понравилось как мерзляку - так это постоянно включенные кондиционеры, холод ужасный, брррр. Советую иметь при себе кофточку в рюкзаке, ну или плед :) А так, в целом - цена соответствует качеству.

1  Спасибо, Nazyess!
Тип поездки

Отзыв написан 10 сентября 2017

Самолеты в хорошем состоянии! Удобное обслуживание в аэропорту. Lounge Zone великолепны. Стюардессы внимательны. Пилоты хороши. Как человек, налетавший очень много километров по земному шару и с опытом большим, осталась очень довольна этими авиалиниями. Еще одна редкость для американских авиалиний - обычно все авиарейсы Alaska вылетают во время! Это очень ценится мною)

1  Спасибо, Алина У!
Отзыв написан 4 сентября 2017

Не могу пожаловаться очень даже неплохо... особенно после полета компанией Spirit airlines которая просто КОШМАР на улице вязов!

Спасибо, ahmad a!
Отзыв написан 29 августа 2017

Перелет длительностью более трех часов, на мой взгляд, предполагает выбор более комфортного расположения, пусть даже и в эконом-классе. Сервис ненавязчивый.

Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 1 июня 2017

Узкие кресла, примерно как в экономе Люфтганзы, дополнительно оплачивается багаж, на борту кормят печенькой и напитками, зато при ночном перелёте в салоне всегда темно

1  Спасибо, dolyj!