“Норм”
Отзыв о American Airlines

Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Авиакомпания позиционирует себя как лучшая в мире, очень так самонадеяно конечно. Персонал на борту всё делает второпях, по моим наблюдениям самый невнимательный из всех крупных компаний. Вино у них безалкогольное, абсурд какой-то. Не в восторге в итоге. Но большой плюс за потерянный багаж, который доставили в другую страну через пару дней

Спасибо, Aleksander P!

Отзыв написан 9 августа 2017 г.

В общем всё было не плохо. Путешествие началось с ремонта самолета и часовой задержкой, но это случается, безопасность превыше всего. Тем более, что смежный рейс дождался нас, 10 пассажиров с задержанного рейса. Поразило другое. Наш полет происходил до известного скандала с высаженным из самолета врачом. Оказывается, для Американ А-с это система!!!! И туда и обратно мы летели с одной пересадкой.В нашем путешествии, на всех 4х рейсах было по 3 лишних пассажира, которые, к счастью польстились на предложенные 800долларовые купоны вознаграждения.

Спасибо, TatyanaMinnesota!
Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Летал много раз данной авикомпанией. Но в этот раз был просто поражен старостью и ветхостью самого самолета. Похоже он был сделан 70-х годах прошлого века и выглядел и снаружи и внутри просто СТРАШНО !!! Такое чувство было что мы просто не долетим до Майами. Обслуживание и сам коллектив был приветлив, и это немного сглаживало негативное ощущение. Но по прилету нас продержали на взлетной полосе аж 1,5 часа !!! Что случилось никто не объяснял и не говорил. Поэтому при выходе из самолета пришлось просто бежать чтобы успеть на стыковочный рейс.

Спасибо, Konstantin1974!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Очень дружный и внимательный коллектив. Рейс прошел без задержек. Салон был чистый, достаточно места для каждого пассажира.

Спасибо, OksiVit!
Отзыв написан 12 мая 2017 г. через мобильное устройство

Летела из Чикаго в Лондон. Поразило все начиная от самолёта - летели на боинге 787. На этом самолёте летела впервые и была приятно поражена удобством экономического класса. Широкое расстояние между кресел. Очень хорошее обслуживание на борту. Приветливые стюардессы. Очень достойное питание и большой выбор напитков. Могу сказать точно - посоветую обязательно!

Спасибо, Дарья М!