“Брюссель - Токио”
Отзыв о ANA

Отзыв написан 5 декабря 2017

Безупречный бизнес класс с японской авиакомпанией ANA , удобные спальные кресла по схеме 1-2-1, новый Дримлайнер (Боинг 787), великолепное и внимательное обслуживание ,отличные еда и напитки , пунктуальный прилёт.
Ценник на уровне европейских классических авиакомпаний, при лучшем уровне сервиса.

1  Спасибо, 635sergiis!
Тип поездки

Отзыв написан 9 июня 2017

Летели почти 12 часов..Полет прошел нормально,кормили 2 раза каждые пол часа носили напитки.были пледы подушечки под голову в туалете зубные щетки.Рекомендую эту авиакомпанию.Все понравилось.у каждого места есть телевизор где есть и фильмы. на русском языке

1  Спасибо, OlgaO635!
Отзыв написан 26 апреля 2017

очень удобные самолеты. обслуживание просто на грани фантастики. еда как в хорошем ресторане. туалеты отдельная песня
даже окна, затемняются кнопкой а не шторкой.
полет длился всего 3 часа, но произвел впечатление.
отличная компания

2  Спасибо, olga o!
Отзыв написан 26 января 2017

По-японски скромно и аскетично, но с присущим уровнем качества. На коротком маршруте не кормят, в самолете нет телевизоров. Но зато много места – в огромном двухпалубном "Боинге" летит всего три десятка пассажиров.

1  Спасибо, AbulMikh!
Отзыв написан 1 ноября 2016

Эту компанию нам посоветовали друзья японцы, о чём мы ни разу не пожалели.
Перелет из Вены до Токио длительный, 11 часов 30 минут. Регистрация не заняла много времени, посадка прошла быстро. В полете очень понравилось обслуживание - внимательные стюардессы, говорящие на английском и японском языках, На вызов появлялись сразу же, сок, вода, наушники, пледы - по первой просьбе приносили тут же. Качественное разнообразное питание, на выбор.
Места удобные, с достаточным пространством для ног, индивидуальный монитор у каждого, в спинке переднего сиденья, большой выбор программ для просмотра. Можно отслеживать сам полет - как панораму внизу,так и курс на карте. Достаточно места для ручной клади, плюс компания добавляет до 25 кг багажа бесплатно. Понравилось всё. Получение багажа заняло совсем немного времени - пока проходишь паспортный контроль багаж успевает прибыть, остается дождаться появления именно твоего чемодана на ленте транспортера и добро пожаловать в Японию :) Мне понравилось всё!

2  Спасибо, Tamara S!