“Неожиданно приятно порадовали”
Отзыв о "Азербайджанские авиалинии"

Летали в Баку на НГ2020 этой авиакомпанией. Приятно порадовала авиакомпания, каюсь, ждали худшего. Летали 2 взр и 2 взрослых детей. Посадка в самолет во Внуково и высадка из самолета в Домодедово (вылет из Внуково и прилет в Домодедово) происходила оперативно, быстро, вылет/прилет - все по расписанию. Багаж получали быстро, без ожидания. Вся приятность была в хорошем и вкусном питании на борту, так же с момента взлета и до начала посадки стюардессы исполняли все пожелания, вино, кофе, даже на закуску орешки раздавали. Если честно, то на этом коротком перелете понравилось даже больше, чем на коротком перелете Катарами из Дохи в Москву.

Дата путешествия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Pavel_Puzanov!

Отзыв написан 15 января 2020 г.

В очередной раз осталась довольна полетом.Призываю путешественников летать Азербайджанскими авиалиниями,потому что они лучшие.

Дата путешествия: декабрь 2019 г.
Спасибо, MSevindj!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

С учётом того, как я боюсь летать, это был первый перелёт где я спала,как ребёнок.
Летали на корпоратив в баку (туда летели БУТА, обратно через москву Азалом, фото из азала)
Бута маленький,но очень комфортный,стюарды вежливые,всё быстро, покормили,напоили (я винная душа и вино было супер) по прилёту вышел пилот и всех провожал.
От АЗАЛ так я вообще в восторге, очень много места между сидениями (я конечно коротышка,но тем не менее), еда бомба, так же напитки любые и в любом количестве!
в общем супер!
Лечу в Грузию в феврале и специально взяла перелёт с пересадкой в баку,т.к еще хочу погулять по баку и полететь их авиалиниями.
Регистрации,проверки,багаж- всё было чётко,быстро и багаж в целости(первый раз не заматывала плёнкой и всё было прекрасно)
Очень рекомендую!

Дата путешествия: октябрь 2019 г.
Спасибо, alubilava!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Скоро 4 месяца, как надо мной откровенно издеваются вместо того, чтобы заплатить за разбитый в полёте чемодан.
В ответ на мою жалобу мне написали: "Мы ждём Вашего ответа."
Даже по их законам всё должно быть решено в течение 3-х месяцев.
Верх непорядочности и цинизма.

Дата путешествия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Нелли Л!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

AZAL - АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ АВИАЛИНИИ - более 3-х месяцев выкручиваются, чтобы не оплатить разбитый чемодан...
8 сентября сего года в полёте из Тель-Авива в Баку был разбит мой чемодан. После достаточно длительной процедуры, включавшей телефонные беседы, переписку, пересылку документов и фотографий покойного чемодана ( в аэропорту Баку я предъявила всё необходимое лично, но меня отправили, не сделав копий документов и ничего не сфотографировав!), 31 октября мне сообщили, что я получу деньги, и вот уже четвёртый месяц меня футболят по отделениям компании, из тель-авивского, например, мне ответили, что не получили никакой информации о том, что мне что-то должны компенсировать...

Дата путешествия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Нелли Л!