“Никогда не выберу эту авиакомпанию”
Отзыв о Blue Air

На стойке регистрации заставляют доплачивать за стандартный чемодан ручной клади 55×40×20 60 евро. Он визуально им показался больше, его проверили в сетке, он вошел, но сказали, как хотите или доплачивайте или оставляйте здесь,и забрали в багаж. Не уверенна, что долетит целым:(. Берегите нервы и деньги!

Дата путешествия: февраль 2020 г.
Спасибо, tatianad572!

Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

Политика у них дурацкая,надо купить зарание и предивити им обратныи билет.Я литела к брату в Франции и планировала вернутся с автобусом.В итоге мне запретили палёт и деньги за билет не вернули..Не рекомендую.

Дата путешествия: март 2019 г.
Спасибо, Diana S!
Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Посадка началась на 10 минут позже (возможно это не вина авиакомпании, но все же). Кресла неплохие, места для ног в принципе достаточно, но вот у кресел нет кормашка и приходилось мелкие вещи держать в руках. Так же нельзя попросить воды в стаканчике, если хочешь пить, то покупай бутылку. Вроде уже приняли условия, по размерам чемоданов, которые можно пронести в самолет и по количеству сумок, но вот места для рюкзака у подругие не оказалось и его пришлось ставить в ноги, мой рюкзак мне пришлось впихивать самой, стюарт (мужчина) просто сказал что в ноги мне его ставить нельзя и указал пальцем на место, хотя он стоял в двух шагах от меня ((

Дата путешествия: октябрь 2018 г.
    • Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
1  Спасибо, 530katerina!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

2 рейса в одну и в другую сторону. Первый рейс вылетел на 30 минут позже. Все это время нас ждали такси так как ехать надо было в город Залэу 1.5 часа езды от Клуш а время пришел в по расписанию 22-30.фактически прилетели за 23 часа. Внутренние рейсы самолеты просторнее чем на международных рейсах. Нормальной высоты сиденья. Питание напиток и пакетик крекеров. Стюардессы также вежливы. Взлет посадка без нареканий. Рейс до Бухареста взлет в 7 утра но полетели позже. Было в тот день дождливо и холодно . Вовремя посадили в автобусы дверь не закрывали ждали около 20 мин какого черного пакета, который передали водителю он далее у самолета техработнику. У нас стыковки была 2 часа до рейса другой компании и нужно было сдать багаж - так что волнения были. Не извинений о задержки вообще никакой информации. Видать поздний вылет в порядке вещей.
Также аэропорт Бухаресте зона прилета и вылета находятся в разных зданиях, так что при логистике полетов следует учитывать и опоздания внутренних перелетов и разные здания вылета и прилетов

Поздний вылет в порядке вещей.

Дата путешествия: июнь 2018 г.
Спасибо, anarissabekova!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Летели данной авиакомпанией. Цены не из дешевых около 350 евро. Сиденья высокие то что показывает стюардесса о безопасности ничего не видно. Туда сюда ходят часто с тележками сначала продают напитки бутерброды и тд. Все это есть в журнальчике магазин в полете (даже китайская лапша -не понимаю как ее там есть кипяток и тд) далее продают парфюм и тд) . Стюардесса увидела знакомую перед нашими креслами и весь полет только в с ней не умолкая. Взлет посадка нормально прошел.

Дата путешествия: июнь 2018 г.
Спасибо, anarissabekova!