“Мне понравился полет”
Отзыв о Cathay Pacific

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Первый раз летела этой авиакомпанией, мне понравился полет и несмотря на такое огромное количество пассажиров, персонал всех обслуживал и полет был комфортным. Мне нравится, что на этих лайнерах каждому выдают подушку и плед. Было вкусное мороженое. Нет особо разнообразия в напитках или еде, но голодной не осталась. Фильмотека достаточно разнообразна.

Спасибо, Динара К!

Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Мы опоздали на рейс на 5 мин.Самолет улетел. И нас без доплат, через час отправили другим рейсом. В России "содрали ли бы три шкуры" наверно.

Спасибо, Элео Э!
Отзыв написан 5 мая 2017 г.

Время полета пролетело незаметно,потому что я имела прекрасную возможность поднять ступеньку под ногами и у меня получилось удобное кресло-кровать! Сервис,обслуживание,чистота,вкусная еда-мне все понравилось. Рекомендую эту компанию для длительных перелетов.

Спасибо, Lana S!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

1. Новый самолет Боинг-777.
2. Красивые стюардессы.
3. Вкусное питание.
4. Медиа развлечение на любой вкус.
5. Бесплатный алкоголь во время всего полета.
ИТОГ: Очень хорошая авиакомпания

Спасибо, Eldar1!
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

возвращались из отпуска, все очень понравилось, оперативно, приветливо, все хорошего качества, дружелюбно. Питание очень приличное.

Спасибо, Igor T!