“Стандарт”
Отзыв о Delta Air Lines

Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Больше всего понравился персонал - отзывчивый и дружелюбный, готовый в любую минуту помочь. Летели на стареньком Boing 757, места много, кормят неплохо. В целом понравилось.

1  Спасибо, Andrey A!

Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Delta - нравится.
6.Дружелюбные стюардессы
7.Постоянно апгрейдят
8.Хорошая программа для часто-летающих пассажиров
9.Классные бизнес-залы
10.Можно много брать с собой на самолет. Две хорошие сумки.

Но,
1.Часто опаздывают по Америке
2.Наземные работники часто совершают ошибки с документами на регистрации или перерегистрации. Нередко это приводило к большим потерям времени, утерянному багажу и трудностям при посадке и полете
3.Недолюбливают Аэрофлот. Впрочем и он их также
4.Атланта - их большая база - не очень интересный аэропорт

2  Спасибо, Evgeny B!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Летели данной авиакомпанией из Амстердама в Сиэтл. Брали авиабилеты по акции за вполне приемлемую цену. Впечатления от перелета остались очень хорошие. Кресла в салоне самолета были удобными. Места мы бронировали при покупке авиабилетов за небольшую дополнительную плату. Во время перелета предлагался просмотр кинофильмов, в том числе на русском языке, так что нам не было скучно. Удивил далеко не юный возраст стюардесс, хотя они были очень внимательны. Кормили на рейсе отлично. Нас впечатлили размеры порций еды и напитков. В моем рейтинге данная авиакомпания пока лучшая.

Спасибо, ElenaTal!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г.

так получилось,что на самолете вместе с пассажирами этого рейса летел певец Вилли Токарев,известный шансонье .
перелет американской авиакомпанией Дельта прошел очень хорошо и турбуленция не ощущалась во время перелета над океаном.
сервис обслуживания очень хороший ,сотрудники внимательны ко всем пассажирам
багаж был выдан без задержек
Я полечу Дельтой еще раз обязательно и рекомендую эту авикомпанию

Спасибо, maklura!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Летали Дельтой отдыхать в Канкун из Лос-Анджелеса и возвращались в Нью-Йорк. Все прошло штатно, без огорчений и приятных сюрпризов. Правда, почему-то каждый полет за место багажа в аэропорту снимали по 25 долларов(((

1  Спасибо, Sergey A!