“Чем больше летаю с этой авиакомпанией, тем больше ценю.”
Отзыв о El Al Israel Airlines

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Много лет летаю с El Al, и многое изменилось в лучшую сторону. Досмотр прежде был очень жестким, российские туристы из-за этого часто нервничали (я в том числе). Однако после печально известного взрыва самолета начинаешь понимать, что тщательный досмотр не просто оправдан, а необходим, чтобы не допустить трагедии. Как правило, рейсы выполняются в соответствии с расписанием, бортпроводники работают отлично. Очень приятно то, что сейчас персонал разговаривает по-русски, пусть и не всегда свободно. Подобное отношение радует, не в каждой авиакомпании такое встретишь. Кормят хорошо: все вкусно, и порции достаточно большие. Во время полета вам дадут теплый плед и небольшую подушечку, если возникнет такая необходимость, покажут фильмы, внимательно отнесутся к просьбам.

Спасибо, Евгения К!

Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

В полете разрешили пересесть семье с маленькими детьми. Они сидели 5 человек на 3 сиденьях, крики пинки в спину. Стюардессы игнорировали весь этот бардак. В группе из 7 человек сломали в полете 4 чемодана. В общем, удовольствие ниже среднего.

Спасибо, Michael R!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Летели этой авиакомпанией второй раз , не сравнимый сервис, вкусная еда, которую действительно можно есть (хумус пальчики оближешь), наушники, фильмы. Удивительно, что все менее комфортно в авиакомпаниях на 10 часовые перелеты (Вьетнам, Тайланд).

Спасибо, bonitta90!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Прочла несколько возмущенных отзывов о том, что сотрудники компании задают много вопросов, проверяют чемоданы и т.д.... Так вот, я очень часто летаю, разными авиалиниями и могу заявить, что El Al единственная компания, с которой я лечу спокойно! Для меня, как и для всех, безопасность на борту, самое главное! И пусть задают вопросы или открывают чемодан. На борту хороший сервис, нормальная для самолета еда. Рекомендую!

Спасибо, IraPankin!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Рейс регулярный. Обслуживание всегда на высоте. Можно заказать при покупке билета кошерную еду. Задержек никогда не бывает.

Спасибо, tret7712!