“По прежнем хорошо”
Отзыв о Emirates

И снова эмирейтс!
Ну что сказать, что то изменилось. Пледы в лучшую сторону, но пока еще не на всех рейсах. НО! Мартини больше не дают, игральные карты с символикой эмирейтс тоже и на длинных стыковках больше не кормят в Дубай.
Весьма неприятный сюрприз.
Но полеты как всегда прекрасны, алкоголь на некоторых рейсах приходится ходить брать самим. Еда (кроме салата) стала лучше чем 1,5 года назад когда летали последний раз. На рейсе Дубай-Москва снова появился сыр. На нижней палубе А380 просто базар. В туалет можно стоять час. Стюардессы не справляются с нагрузкой. Ждать напитки можно очень долго. Когда летали на второй было куда приятнее.

Спасибо, Skyhopehope!
Тип поездки

Мне, как неизбалованному путешественнику, эта авиакомпания показалась чудом расчудесным)) Но если объективно оценивать, то я не вижу никаких минусов, все было четко организовано, никаких опозданий рейсов, персонал приветливый на всех рейсах были также русскоговорящие стюардессы. Питание на борту также отличное. И хоть я не любительница употреблять спиртные напитки, но не удержалась, чтобы не захватить несколько маленьких бутылочек в качестве сувениров) В следующий раз по возможности буду летать именно с этой авиакомпанией ну или КЛМ. Они для меня равнозначны по уровню сервиса

Спасибо, DaryaBahushevich!
Отзыв написан 11 сентября 2017

Emirates летали на Маврикий. Никаких альтернатив по интересующим нас условий в выборе авиакомпании не было. летели Эмиратами впервые и остались абсолютно довольны. Длительный перелет (2 раза по 6 часов) оказался максимально комфортным, стюардессы очень внимательные, оснащение самолетов очень хорошее. Отныне эта компания в приоритете!!

Спасибо, Katy_dove!
Отзыв написан 5 сентября 2017

Отличный сервис, красивые самолеты и безупречные стюардессы. Всегда стараюсь выбирать Emirates для своих путешествий.

Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 4 сентября 2017

Замечательная АК, мой ТОП из всех АК. Летаю ими давно, есть много бонусных накоплений для тех кто часто летает. За бонусы покупал и перелеты и повышения класса обслуживания. Всем рекомендую эту авиакомпанию!

Спасибо, Eugeny_Mamoruu!