“На данный момент лучшая из тех, что я брала”
Отзыв о Emirates

Отзыв написан 16 декабря 2017 г.

Прекрасный полет, замечательное обслуживание, отличные удобные кресла и телевизоры. И даже не смотря на то, что обратный рейс был с задержкой, ставлю оценку отлично, потому что все было сделано, для того что бы пассажиры, чувствовали себя комфортно и удобно.
Единственное, что мне не нравиться, что они летают из DME, а не из SVO, просто не люблю аэропорт домодедово.

Спасибо, VaysSasha!

Отзыв написан 12 декабря 2017 г.

Приятно лететь. Вполне комфортные кресла, очень широкий выбор видео и музыки. Наушники не глючат. Питание - вполне на уровне. Дают и алкоголь...
Стюардессы вежливые... 5 баллов из пяти для этого класса (эконом) перелетов...

1  Спасибо, VitaliVV!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

Давно пользуюсь перелетами авиакомпании и впечатление очень достойное .
Отличный авиапарк , замечательное обслуживание ,причём в любом классе.
Прекрасное соотношение качество / цена .
Действительно одна из лучших в мире.

1  Спасибо, 635sergiis!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Взяли билеты данной компании, чтобы сравнить с нашим Аэрофлотом. Летели 2-ям рейсами Санкт-Петербург- Дубай, и Дубай - Пхукет (ну и обратно). Каждый сегмент полёта был в районе 6 часов. В итоге время полёта пролетело незаметно (смотреть фильмы, слушать музыку можно прямо с посадки в самолёт). Меню отличное, алкоголь и напитки без ограничений. Однозначно рекомендую (только миль начислили за полет маловато)

1  Спасибо, tanyxin92!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Необходим был перелет из Самары на Бали. Купить билеты не проблема, ценовая политика весьма разнообразна. Изначально, цель была купить билеты самые дешевые, но самое дешевое, это китайцы, несколько пересадок, таможни, одни не удобства. И вот Emirates, перелет из Самары, пересадка в Дубае и ты на месте. После долгого мониторинга, билеты наконец куплены по вполне приемлемой цене. Распечатываю электронные билеты и вижу, что перелет из Самары совершает компания Fly Dubai. Как узнала позже, Эмирайтс не летает в Самару, а это компания партнер. Первое удивление было, что за 5 часов полета тебя не кормят и в самолете все платно. Ладно, мы прилетели в Дубай, стыковка 5 часов и предстоит перелет еще 9 часов, жду с нетерпением, как сяду в кресло, включу фильм и буду балдеть. Не повезло, старые телеки и только два языка на выбор, английский и арабский, а музыка, которую можно было послушать вообще прошлого века как будто, треки 20-летней давности, как минимум. В ночь уже было ни до чего, взяли правда вино под ужин, а потом пытались спать. Повезло еще, что сидели ни в толпе балийцев, которые чихали и летели в масках. Самая фишка была уже по прилету, мы получали багаж более 2,5 часов. После суток в дороге, это было уже пределом, выбраться из аэропорта, только спустя три часа, как прилетел!!! И не поверите, о перелете обратно. Все тот же боинг, только самолет полупуст, современные телеки на всех языках, и весь ряд сидений в твоем распоряжении!!! Приличное питание, выпивка, все отлично. Из Дубая летели даже с русскоговорящими стюардессами. Хорошо, что мы наученные прошлым опытом, еду взяли с собой и смогли перекусить в дороге сами. В целом мнение об основной компании конечно положительное. Не смотря на то, что были неудобства в перелете первом, понравилось то, что мы сели в Самаре, сдали багаж и на этом все, мы ни таскались с сумками, мы не проходили больше ни каких досмотров, это очень шикарно!!! Выбор компании был верным.

2  Спасибо, _pavlenko_81!