“Все как всегда на высшем уровне ”
Отзыв о Emirates

Отзыв написан 18 января 2018 через мобильное устройство

Не первый раз летел Emirates, все отлично, стюардессы работают очень хорошо, питание нормальное. Я могу понять возмущение людей, когда самолёт не вовремя вылетел или ещё какие-то подобные факторы (это не зависит от конкретных людей), но когда возмущаются обслуживанием, мне не понять. Может надо на себя посмотреть? Авиакомпании спасибо!!!

1  Спасибо, krand74!

Отзыв написан 18 января 2018 через мобильное устройство

Из Киева в Окленд НЗ 24 часа лёту. 6 часов до Дубаи и 17 до Окленда. Стыковка удобная. Еда вкусная. Воду, Вино, пиво, соки дают. Фрукты дают. Фильмы в самолете на любых языках ( на русском очень много). Сборники песен потрясающие. А поёжиться перелёт можно))))

Спасибо, Olena h!
Отзыв написан 17 января 2018

Перелет СПб-Дубай-Мале-Коломбо. Пересадка 2 часа в Дубае и 9 в Мале. Рассчитывали "побывать" на Мальдивах на стыковке и немного выспаться. Рейс в итоге из СПб задержали вовсе, что последующие стыковки сдвинуло также. В итоге на Мальдивах пробыли печально мало. Приехали в аэропорт в назначенное время, а рейс отложен до выяснения обстоятельств, в итоге - более 5 часов. Трансфер в Коломбо бедный там уже уснул, не дождавшись нас, в итоге вынуждены были искать срочно замену. Но - бонусом получили бизнес-класс ))) вот уж подарок-то порадовал. Салон полупустой, так что и в экономе мы не плохо провели время. Везде выданы ваучеры на еду. Везде стюардессы улыбались и были максимально приветливы. Вобщем, общущение праздника в салоне самолета и отношение персонала сглаживало все проблемы в стыковках. Было это в 2016 году.

Спасибо, ScrewFix X!
Отзыв написан 17 января 2018

От стойки аэропорта до посадки. Очень хорошо. Прекрасный лаунж, за на тельным аэропорт. Лимузин сервис. Отдельный терминал бизнес класса.

1  Спасибо, VLD555!
Отзыв написан 17 января 2018 через мобильное устройство

Первый раз летели на огромном аэробусе А380. Все на высшем уровне!!! Удобные кресла, отличный сервис, русскоговорящий персонал, огромное пространство.

Спасибо, Eduard A!