“Все как всегда на высшем уровне ”
Отзыв о Emirates

Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз летел Emirates, все отлично, стюардессы работают очень хорошо, питание нормальное. Я могу понять возмущение людей, когда самолёт не вовремя вылетел или ещё какие-то подобные факторы (это не зависит от конкретных людей), но когда возмущаются обслуживанием, мне не понять. Может надо на себя посмотреть? Авиакомпании спасибо!!!

1  Спасибо, krand74!

Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Из Киева в Окленд НЗ 24 часа лёту. 6 часов до Дубаи и 17 до Окленда. Стыковка удобная. Еда вкусная. Воду, Вино, пиво, соки дают. Фрукты дают. Фильмы в самолете на любых языках ( на русском очень много). Сборники песен потрясающие. А поёжиться перелёт можно))))

Спасибо, Olena h!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Перелет СПб-Дубай-Мале-Коломбо. Пересадка 2 часа в Дубае и 9 в Мале. Рассчитывали "побывать" на Мальдивах на стыковке и немного выспаться. Рейс в итоге из СПб задержали вовсе, что последующие стыковки сдвинуло также. В итоге на Мальдивах пробыли печально мало. Приехали в аэропорт в назначенное время, а рейс отложен до выяснения обстоятельств, в итоге - более 5 часов. Трансфер в Коломбо бедный там уже уснул, не дождавшись нас, в итоге вынуждены были искать срочно замену. Но - бонусом получили бизнес-класс ))) вот уж подарок-то порадовал. Салон полупустой, так что и в экономе мы не плохо провели время. Везде выданы ваучеры на еду. Везде стюардессы улыбались и были максимально приветливы. Вобщем, общущение праздника в салоне самолета и отношение персонала сглаживало все проблемы в стыковках. Было это в 2016 году.

Спасибо, ScrewFix X!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

От стойки аэропорта до посадки. Очень хорошо. Прекрасный лаунж, за на тельным аэропорт. Лимузин сервис. Отдельный терминал бизнес класса.

1  Спасибо, VLD555!
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз летели на огромном аэробусе А380. Все на высшем уровне!!! Удобные кресла, отличный сервис, русскоговорящий персонал, огромное пространство.

Спасибо, Eduard A!