“Эмирейтс эконом”
Отзыв о Emirates

Отзыв написан 20 января 2018 г.

В целом обслуживание на борту хорошее. Самолеты чистые, расстояние для ног хватало, но узко (как и в любом экономе).
Большой выбор напитков, включая вино и пиво. А вот с едой беда, она отвратительная. Не знаю кто пишет что там вкусно кормят, у нас было 4 перелета и только 1 раз еду можно было хотя бы съесть.

• Еда и напитки
Спасибо, Анастасия А!

Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился перелет компанией Emirates. Меню разнообразное, была и курица и рыба. Алкогольные напитки высокого качества. Возле бара коктейли и закуски на любой вкус. Есть новинки фильмов на многих языках. Шесть часов полета пролетели незаметно. В восторге

1  Спасибо, Veronika D!
Отзыв написан 19 января 2018 г.

Это лучший авиаперевозчик! Лететь с Эмиратами одно удовольствие! еда , напитки, видео, wi fi . Новые самолеты!

• Еда и напитки
1  Спасибо, tectov1977!
Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз летел Emirates, все отлично, стюардессы работают очень хорошо, питание нормальное. Я могу понять возмущение людей, когда самолёт не вовремя вылетел или ещё какие-то подобные факторы (это не зависит от конкретных людей), но когда возмущаются обслуживанием, мне не понять. Может надо на себя посмотреть? Авиакомпании спасибо!!!

1  Спасибо, krand74!
Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Из Киева в Окленд НЗ 24 часа лёту. 6 часов до Дубаи и 17 до Окленда. Стыковка удобная. Еда вкусная. Воду, Вино, пиво, соки дают. Фрукты дают. Фильмы в самолете на любых языках ( на русском очень много). Сборники песен потрясающие. А поёжиться перелёт можно))))

Спасибо, Olena h!