“Через Индийский океан вместе с Emirates”
Отзыв о Emirates

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

После восхитительного путешествия по Шриланке мы возвращались в Дубай 5 апреля 2018 года., сказать что это арабская сказка 1001 и одна ночь это несказать ничего. Высококлассный сервис на отлично лаудж Emirates безупречен. Боинг 777-300 просто создан для комфорта. Было все что душе угодно летели втроем с ребенком и супругой. Перелет был ночью места просто огромные кровати. Жаль не всем успели воспользоватся, так сон был как у младенца. Очень рекомендую

Дата путешествия: апрель 2018 г.
Спасибо, Ig0r27!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Летели эконом классом Санкт-Петербург - Дубай и обратно авиакомпанией Emirates в мае 2018. Летели на большом Боинге 777, компоновка салона 3 + 4 + 3. Он лайн регистрация за 24 часа. Я зарегистрирована в программе лояльности Emirates, и у меня накапливаются бонусные мили, которые впоследствии можно использовать для оплаты билетов, повышения класса обслуживания и других бонусов, рекомендую, кто часто летает зарегистрироваться в этой программе.
Вылетели ровно по расписанию. Продолжительность полета 6 часов 10 минут .
Занято было 100% салона туда, 50% обратно. Сам самолёт комфортный. Кресла очень удобные, достаточно широкие. На каждом кресле эконом класса наушники для просмотра видео, плед и маленькая подушечка – все в индивидуальной полиэтиленовой упаковке.
На спинке каждого кресла расположен экран, где можно посмотреть фильмы, послушать клипы, а также информацию о полете – где пролетаем в данный момент, скорость, метеоусловия и так далее. Но выбор фильмов на русском языке невелик, хочется, что бы чаще менялся репертуар, были добавлены кинокомедии, позитивные картины, которые скрасили бы полет. Развлечения доступные на борту отвлекают, и время пролетает незаметно. Превосходный сервис и персонал. Качество обслуживания было очень достойным, еда хорошая (меню можно посмотреть на сайте), напитки любые, включая алкогольные, стюардессы улыбчивые. В общем, полет и туда и обратно прошёл очень комфортно и всё очень понравилось. Я жутко боюсь летать, но на борту самолетов этой авиакомпании чувствую себя спокойно. Багаж цел. Претензий по ручной клади не было.
Будьте внимательны, при выписке билетов. Проверяйте тщательно личные данные. Нам пришлось, заплатив штраф, переделывать билет из - за одной ошибочной лишней цифры в номере паспорта.

Компанию Emirates рекомендую.

Спасибо, miliyr3!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Летали АК Emirates в феврале 2018 года. Наш рейс был с пересадкой в Дубае. АК Emirates самая лучшая АК на мой взгляд. Персонал обучен, доброжелателен. На самолетах Emirates летать вообще не страшно. Салон удобный, места просторные. Еда очень вкусная. (Спиртные давали в неограниченном количестве). В самолете можно было поиграть и посмотреть фильмы / кино.

Дата путешествия: февраль 2018 г.
Спасибо, SvEtlyachoki!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отдыхали в ОАЭ. Перелет С-ПБ - Дубай - С-Пб. Все великолепно. На борту работает интернет. 20Мб бесплатно. 160 Мб - 10 долларов. Еда и напитки все на высоком уровне. Летели на самолете Боинг 777-300. Персонал внимательный аккуратный опрятный. Еда и напитки в изобилии.

Спасибо, Bakserg!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Совершали перелёт HKG - BKK туда и обратно, летели с ребёнком 5 лет.
Идеальный полёт и обслуживание! А-380 просто сказка! Обслуживание - эталон для "советских" авиакомпаний. 25.04.2018 обратно 10.05.2018; Брали билеты заранее, ценна вполне демократичная (думал будет дороже), интерфейс one-line бронирование доброжелательный - всё понятно; мобильная регистрация - на высоте! При посадке внуку принесли презент от компании и в дальнейшем детскую еду. Кормили очень вкусной едой, напитки - на выбор: вино, пиво, виски.
Всегда бы летал только Emirates!!

• Соотношение цены и качества
Спасибо, Сергей Леонидов... С!