“высококлассное быстрое обслуживание.”
Отзыв о Emirates

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Рад сообщить, что сервис и размещение на самолетах этой компании превосходное. Отличное питание, Барная тележка без ограничений. Высококлассная развлекательная система. Была бы финансовая возможность - летал бы только этой авиакомпанией.

2  Спасибо, Alexshow71!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Это просто сказка, лететь с этой авиакомпанией одно удовольствие!!! У нас было 4 перелета, летели с пересадкой в Дубае. Но никакого неудобства или усталости! Чувствовала себя как VIP персона в бизнессклассе, такой там сервис! Кресла очень удобные, расстояния между креслами и место для ног большое. Еда и напитки выше всяких похвал, Стюардесс много, всегда есть персонал, говорящий на русском языке. Хороший набор фильмов, музыки и тв на русском. Всем и сразу предоставляются пледы, наушники и подушечка. Мы еще только рассаживались на места, но стюардесса по моей просьбе принесла воды и сок.
Полет с этой авиакомпанией это дополнительный бонус к нашему путешествию!
Всем рекомендую!!!

2  Спасибо, Maria I!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Летали с данной авиакомпанией в феврали на Мальдивы с пересадкой в Дубае. Питание было на должном уровне: горячее на выбор, салаты и десерты. Напитки (соки, чай, кофе и вода). В самолете в рабочем состояние были планшеты напротив каждого сиденья, где можно было посмотреть фильмы, послушать музыку, радио, аудиокниги и поиграть в игры. Единственный минус был в том, что с Дубая уже кормили едой на азиатский стиль, что для меня очень неприемлемо: острая и перченая еда (также на обратном пути с Мальдив в Дубай).
Однако сравнивая с другими авиалиниями (летали мы не мало раз), компания порадовала и во время перелета обслужила на должном уровне!

Спасибо, Natalie S!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Компания позиционируется как лидер авиаперевозок, поэтому наверное уместно её будет сравнить с Сингапурскими и Катарскими авиалиниями (на которых я летал ранее). Из плюсов в целом можно отметить новые самолёты, выбор направлений, бонусная программа. Большим минусом является система развлечений на борту, абсолютно посредственный выбор фильмов и музыки, особенно на фоне конкурентов. Наушники раздаваемые авиакомпанией барахлят, мониторы в старой версии(попалась 2 раза из 4-х) небольшие и неудобные в настройке. Отсутствует дорожный набор (зубная щетка,тапочки и т.п.),даже Аэрофлот выдаёт такой?! К питанию на борту нареканий нет, но всё таки по качеству уступает Катару и Сингапуру. Отдельно стоит отметить аэропорт, особых нареканий нет, но и Чанги, и Хамад заметно красивее, удобнее и современнее. Дьюти фри в плане цен и выбора колоссально проигрывает Дохе. Вывод: хорошая авиакомпания которой приятно летать, но далеко не самая лучшая из авиаперевозчиков. В одинаковой ценовой категории я бы выбрал Катарские или Сингапурские авиалинии.

2  Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Когда мы увидели А-380 вблизи,не поверили своим глазам.Неужели эта громадина может летать?Оказывается еще как может.Летели со стыковкой в Дубаи,т.к. аэропорт Коломбо не может принимать такие большие самолеты и мы пересаживались в Боинг 777.Отлично провели время в полете,хотя лететь 10,5 часов.Рекомендую эту авиакомпанию.

Спасибо, elec35!