“Лучшая авиакомпания”
Отзыв о Emirates

Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

В Эмирейтс прекрасно всё: обслуживание и сервис на высшем уровне, современнейшие самолёты, вайфай на борту, отличное питание. И цены очень даже конкурентные. Всем авиакомпаниям нужно ровняться на Эмирейтс.

1  Спасибо, Ирина Я!

Отзыв написан 20 июля 2018 г.

все понравилось, но дневной перелет из Дубая в Москву был интереснее, ночью не фотографируют.
Обслуживание на уровне, металлические приборы, алкогольные напитки хорошего качества, так же во время обратного перелета детям дарят наборы, намного лучше, чем при перелете из Москвы

1  Спасибо, olsen2005!
Отзыв написан 13 июля 2018 г.

Транзитный рейс через Дубаи оказался дешевле, чем прямой.
Да, летел дольше, но уровень и качество обслуживания настолько понравились, что про лишние часы решил не вспоминать.
Будучи интернет-зависимым, больше всего порадовался бесплатному доступу к сети.

Спасибо, AlexanderMironov!
Отзыв написан 12 июля 2018 г.

Я летала разными компаниями, но эта меня удивила. При обычной стоимости билетов (не дороже, чем у других) эта компания умеет сделать перелет комфортным и приятным. Комфортабельный и чистый самолет, доброжелательные и внимательные стюардессы в красивой форме, питание, напитки, сервис. Возможно, что именно так и должно быть всегда, но к сожалению другие авиакомпании, в том числе известные зарубежные стали терять эту "планку". Даже если билеты будут дороже, я при выборе авиабилетов всегда предпочту Emirates.

1  Спасибо, zimnovav!
Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Ооочень понравился полет! Есть фильмы, музыка- разнообразный каталог для любого человечка.
Удобные кресла! Персонал заботливый и внимательный.
Приятно лететь в дружественной атмосфере
Меню на англ языке. Фильмы есть на русском.
Ознакомиться с компанией можно на офиц. сайте, заранее все посмотреть и прочесть.

Спасибо, Эльвира С!