“Хорошие впечатления”
Отзыв о Ethiopian Airlines

Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

Хороший новый авиапарк , приятные бортпроводницы в национальной одежде ,нормальное питание , хорошие лаунжи , отличная сеть по Африке.

2  Спасибо, 635sergiis!

Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

Самое большее,что меня приятно удивило-два моих чемодана благополучно добрались до конечного пункта следования!Это при том,что было 4 перелёта,и конечный пункт-Того!То есть,с логистикой в компании всё в порядке.Все самолёты были вполне на уровне,питание хорошее,сервис на борту нормальный.Рекомендую.

2  Спасибо, 4apl!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

И так, начну с начала и по порядку.
Вылет из Тель Авива прошел гладко. При регистрации напомнил про ваучер - его выдали перед самой посадкой. На экскурсию и ужин, без отеля.

2  Спасибо, Ilya D!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Вот тоже решила поделиться советом, может кому поможет… Эфиопские авиалинии на сегодняшний день самая известная и самая крупная компания которая летает по всему Африканскому континенту. и по островам вокруг. Мы летаем с ними уже 6 лет и за это время они просто преобразились.
Если 6 лет назад могли быть сломаные кресла, опоздания в 5 часов и неработающий кондиционер, то сегодня…
Все самолеты(первой руки), т. е. не перекупленные у других компаний, у них есть даже самая новая модель боинга, обслуживание замечательное, цены на 30–40 процентов ниже чем у европейских компаний, чисто, еда неплохая(просто на любителя), экипаж очень приветливый.
Опоздания сведены почти на нет.
И аэропорт они в Адис-Абебе отгрохали, европейским не уступит ни в чем….И связки очень удобные… и кстати летают не только по Африке, но и по всему миру, просто в Африке им нет конкурентов.
Если вдруг опоздание, то всегда дождутся и багаж переведут как положено……
Очень рекомендую!!! единственное, НО!!!!
Они еще не научились аккуратно обходится с багажом, поэтому колеса, ручки и иногда собачки от замков, будут сломаны, поэтому не берите в этот полет новый чемодан, или берите очень крепкий.
Однако я уверена, что они научатся и этому, потому что в остальном, даже и Люфтганзе есть у них чему поучиться…
Летайте самолетами Эфиопия эйрлайнс… Кстати очень удобный сайт, мы всегда через него покупаем билеты и можно отследить самое выгодное предложение и зарезервировать, и сразу не платить…пока не «поймаешь» свой билет.

1  Спасибо, Tatyana L!
Отзыв написан 30 августа 2017 г. через мобильное устройство

Летели из Франкфурта на Занзибар через Аддис-Абебу. Никаких задержек, приятные бортпроводницы, обычная еда, самолёты не старые. Осталось приятно впечатление от полётов.

1  Спасибо, Zarechnaya!