“Воровство из багажа процветает”
Отзыв о Interjet

Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Никогда не писала отзывы, но тут произошел вопиющий случай. Летели этой авиакомпанией. В целом, компания приятная, самолеты просторные, питание на борту: чипсы и напитки, провоз багажа включен. Все было бы неплохо, если бы не одно НО. В Гавану мой чемодан не прилетел. Его забыли положить в самолет и он остался в Кануне. Я провела ПОЛДНЯ в аэропорту, оформляя запросы, связанные с потерей багажа. Таких как я было много, была длинная очередь. Нам сказали прийти на следующий день, они дадут какой-то ответ. На следующий день в пункте потерянного багажа были все представители авиакомпаний, кроме представителя Интерджет. Ждали его несколько часов, остальные сотрудники только качали головой. Наконец, чемодан нашелся, его прислали следующим рейсом. И снова НО. Все в чемодане было перевернуто, выпотрошено и осталась только одежда и никому не нужные шампуни. Все ценные вещи украдены. Расстройству моему не было предела.
Так что осторожней с этой авиакомпанией. Никаких ценностей в багаж не сдавайте.

3  Спасибо, Alyonka_302!

Отзыв написан 19 ноября 2016 г.

Летели этой компанией на самолете Sukhoi Superjet 100. Самолету 3 года, Сервис на борту впечатлил, давали снеки, безалкогольные (кола, соки, вода) и алкогольные (коньяк, виски, водка) напитки. Стюардессы опрятно одеты. Важный момент при выборе этой компании в стоимость билета включен провоз багажа и ручной клади, что нет у конкурирующих компаниях по этому направлению.

1  Спасибо, yurazm2016!
Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Достаточно хорошая компания. По справке Википедии вроде основной закупщик самолетов российского производства Сухой супер джет. но мы летали на аэробусах. компановка салона в эконом варианте. вылеты были без задержек. не входит ни в какие альянсы.

2  Спасибо, arpss_7!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Очень приятное впечатление!
Просторный новый светлый самолёт с достаточным пространством для ног, элегантно одетые стюарты. На борту предлагали напитки, хотя лететь всего час. Про снеки не помню.
Летают на наших Сухих Суперджетах, что тоже приятно. Билет стоил 758 песо - около 2600 рублей.
Единственное неудобство: бронирование на сайте только на испанском языке, нет англоязычной версии. Пришлось сидеть с электронным словарём:)

1  Спасибо, RinaXIV!
Отзыв написан 4 июня 2016 г.

Летели с семьей в мае 2016, отличный перевозчик! Нам очень понравилось, удобный, очень просторный салон. Приветливые стюардессы, неплохой сервис на борту. Взлет-посадка без претензий, задержек не было.

3  Спасибо, ev_seliverstova!