“Из Японии в Европу на Дримлайнере японской авиакомпании JAL”
Отзыв о Japan Airlines

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Великолепный опыт , новый Дримлайнер 787-9 , просторный бизнес класс с великолепным сьютом , удобная схема 1-2-1, с улыбкой поменяли на место у окна , отличное ресторанное питание и винная карта , очень внимательное обслуживание , 11 часов пролетели незаметно .

Дата путешествия: июль 2017 г.
2  Спасибо, 635sergiis!

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Японскими линиями летел впервые,а выбрал их по двум причинам.
1. Рекомендовали друзья. 2.Решил сравнить с другими авиакомпаниями.
Ожидания полностью оправдались.Новый самолёт( В787),много места,очень вежливый персонал,хорошее питание.И ещё,на момент покупки(за два месяца до полёта) из прямых рейсов у JAL было самое лучшее предложение по цене ( 75500 на двоих туда и обратно)

Дата путешествия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, sawa1970!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Летели в июле этого года. Летели втроем, но только двоих смогли зарегистрировать он-лайн, какой-то сбой в системе не дал получить регистрацию на третьего пассажира. Представитель авиакомпании встретил пассажиров рейса у стоек регистрации, очень приветливо и спокойно регулировал очередность. Когда подошла наша очередь, мы сообщили о своей проблеме, и через пять минут нам сообщили, что авиакомпания повысила нам класс с эконома до эконом повышенной комфортности.
Сам полет прошел идеально. Кресла были удобными, система развлечений не дает скучать, напитки предлагали постоянно. Бортпроводники - сама любезность и доброжелательность. Самые приятные впечатления от полета!

Дата путешествия: июль 2017 г.
Спасибо, Anna O!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Здесь экономический класс премиум соответствует нашему бизнесу, по креслам, оборудованию, питанию, напиткам, обслуживанию. А цена значительно ниже нашего бизнеса. Все самолеты самого последнего поколения, "Дрим"- лайнеры. В цену включен бизнес зал в обоих аэропортах. Регистрация отдельная. Детям подарки (ну это и у нас есть). Рекомендую Всем, кто летит в этот регион.

Дата путешествия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, alexander19632016!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Очень комфортный перелет!Летели эконом -классом. Большое расстояние между сидениями впереди кресел( у мужа рост 190-сидел абсолютно комфортно). Все с улыбкой, все очень доброжелательно. Летели в Токио и обратно. Думала, 9 и 10 часов полета будет сложно.Но... И поспать, и посмотреть видео, и фильм,и музыку послушать.На высшем уровне. Про еду не говорю. Европейская еда с японским акцентом. Даже мороженое предлагали.

Дата путешествия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Анна В!