“Из Японии в Европу на Дримлайнере японской авиакомпании JAL”
Отзыв о Japan Airlines

Отзыв написан 6 декабря 2017

Великолепный опыт , новый Дримлайнер 787-9 , просторный бизнес класс с великолепным сьютом , удобная схема 1-2-1, с улыбкой поменяли на место у окна , отличное ресторанное питание и винная карта , очень внимательное обслуживание , 11 часов пролетели незаметно .

2  Спасибо, 635sergiis!
Тип поездки

Отзыв написан 6 декабря 2017

Японскими линиями летел впервые,а выбрал их по двум причинам.
1. Рекомендовали друзья. 2.Решил сравнить с другими авиакомпаниями.
Ожидания полностью оправдались.Новый самолёт( В787),много места,очень вежливый персонал,хорошее питание.И ещё,на момент покупки(за два месяца до полёта) из прямых рейсов у JAL было самое лучшее предложение по цене ( 75500 на двоих туда и обратно)

1  Спасибо, sawa1970!
Отзыв написан 6 декабря 2017

Летели в июле этого года. Летели втроем, но только двоих смогли зарегистрировать он-лайн, какой-то сбой в системе не дал получить регистрацию на третьего пассажира. Представитель авиакомпании встретил пассажиров рейса у стоек регистрации, очень приветливо и спокойно регулировал очередность. Когда подошла наша очередь, мы сообщили о своей проблеме, и через пять минут нам сообщили, что авиакомпания повысила нам класс с эконома до эконом повышенной комфортности.
Сам полет прошел идеально. Кресла были удобными, система развлечений не дает скучать, напитки предлагали постоянно. Бортпроводники - сама любезность и доброжелательность. Самые приятные впечатления от полета!

Спасибо, Anna O!
Отзыв написан 6 декабря 2017

Здесь экономический класс премиум соответствует нашему бизнесу, по креслам, оборудованию, питанию, напиткам, обслуживанию. А цена значительно ниже нашего бизнеса. Все самолеты самого последнего поколения, "Дрим"- лайнеры. В цену включен бизнес зал в обоих аэропортах. Регистрация отдельная. Детям подарки (ну это и у нас есть). Рекомендую Всем, кто летит в этот регион.

1  Спасибо, alexander19632016!
Отзыв написан 28 ноября 2017

Новый самолет, широкое расстояние между креслами, профессиональные и очень милые стюардессы, вкусная и разнообразная еда, дополнительно разносили мисо-суп и мороженое.

1  Спасибо, Uksare!