“отлично все!”
Отзыв о Japan Airlines

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Самолет очень понравился, экипаж очень приветливый, еда вкусная . Перелет в 10 часов прошел незаметно!

Спасибо, hollywildflower!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Я был в шоке. Летел с сыном. Отличный эконом-класс!!! На B787& Достаточно места для ног, нет ножки кресла посередине. Отличная видео-программа. Просто роскошный ужин. Великолепный сервис. Нарочно решил сэкономить и не брать улучшенный эконом и бизнес (показался мне слабым, когда проходили мимо). А эконом просто великолепный!!!
Единственное, что я бы посоветовал авиакомпании - поручень возле прохода должен подниматься!!!

Спасибо, Alexey E!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Удобный перелет, удобные кресла. Питание и напитки выше всяких похвал, за время полета можно попробовать очень многое из японской кухни. А персонал авиакомпании и экипажа - японское чудо.Все очень комфортно. 10 часов полета пролетает быстро.

Спасибо, zhludovatn!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую японские авиалинии JAL.
Места премиум - эконом очень удобные .
10 ти часовой перелёт пролетает почти не заметно.
Еда вкусная. Во время рейса вы можете
наслаждаться японским пивом сколько хотите.
Даже с билетатпмит эконом , Вы можете взять
2 багажа по 23 кг!

Спасибо, Алсу Н!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Всегда очень истинно по японски вежливый и внимательный персонал. Вкусное на уровне приличного ресторана питание - результаты национальных конкурсов молодых поваров (часто обновляемое) + конечно Dreamliner Boeing 787 - это самолет из другого уровня развития человеческой цивилизации. И результат - одна из самых любимых авиакомпаний.

Спасибо, atupolev!