“Мягкая посадка”
Отзыв о Air Serbia

Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Летела этой авиакомпанией в Париж, через Белград. Давали воду и печенья. Посадка была мягкой и почти не почувствовала. Пересадка была 8 часовая. За это время изучили аэропорт. Прогулялись по городу. Назад была пересадка 55 минут, аэропорт маленький, все находится близко, ночью в аэропорту все закрыто. На обратном пути в самолете давали воду и чипсы. При покупки билетов не покупала багаж, до 8 кг ручной клади входит в стоимость билета, и не покупала места. При онлайн регистрации места бронируются рядом, не то что в Победе специально в разных местах.

Дата путешествия: февраль 2020 г.
Спасибо, Екатерина Ч!
AirSerbia, Guest Relations Manager в Air Serbia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Thank you for your feedback. We always appreciate the comments and we hope to see you again. Have a wonderful day!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Совершала перелет Москва-Белград данной авиакомпанией впервые, все хорошо, задержек не было, чисто, персонал очень доброжелательный, в полете раздавали воду, все быстро, профессионально и хорошо!
Немного тормозил сайт при регистрации, но это уже чисто технический нюанс.

Дата путешествия: март 2020 г.
Спасибо, alarinkiri!
AirSerbia, Social Media в Air Serbia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Dear, thank you for your wonderful comments. Hopefully, we will see you again soon on one of our flights. Have a wonderful day.

Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

В октябре решили слетать в Черногорию на недельку: цены низкие, туристов мало , погода прекрасная.
Билеты взяли Air Serbia с 8ми часовой стыковкой в Белграде.
ЗА такую же стоимость можно было купить прямой Победы, но там не включен багаж, а соответственно пришлось бы покупать еще и маленький чемодан и мерить линейкой все габариты последнего, да и о хамских выходках сотрудников победы наслышаны немало(((
Был еще прямой S7 и Аэрофлот , тоже без багажа, но с ценником в 2-2.5 раза превышающим Air Serbia.
В общем купили билеты и остались крайне довольны.
В самолетах чистенько, расстояния между креслами хорошие, вполне просторно.
Экипаж приятный и доброжелательный.
Питания Нет.
Воду давали -по бутылочки 0.5 л.
Багаж 25 (или 30) кг включен.
Во время 8ми часовой стыковки съездили в центр Белграда погулять. Прилетали в Белград мы рано утром, никаких виз не нужно, из аэропорта "Никола ТеслА" ходит автобус прямо в центр города, цена билета низкая.
Обратно добрались тем же автобусом в аэропорт и улетели в Тиват , 1 час и мы В Черногории.
Обратная стыковка была часа полтора, все успели, не устали, багаж не потеряли )))
Однозначно хорошая АК.

Дата путешествия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, alenaturutro!
AirSerbia, Social Media в Air Serbia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Dear, thank you for your wonderful comment. We truly appreciate it. Hopefully, we will see you again on one of our flights soon. Have a wonderful day.

Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Летела из Москвы в Швейцарию кататься на лыжах на новогодние каникулы 28 декабря туда, 11 января обратно. В целях экономии выбрала Сербские авиалинии, билет стоил в два раза дешевле, чем у аэрофлота и других. Рейс был с пересадкой в Белграде.
Перелет мне очень понравился! Во-первых, все 4 рейса вылетели и прилетели вовремя. Багаж не потеряли. Я не специалист и мне сложно оценить опыт пилотов, но могу сказать, что самолеты не штормило, не болтало, взлеты и посадки были комфортными. Пересадка в Белграде очень удобная, аэропорт маленький, все близко)) Стюардессы очень симпатичные, говорят на английском. Еды конечно практически не было, но я в целом не ем самолетную еду, поэтому мне все равно. Для меня главное чтобы рейс был без задержек и при пересадках багаж не потерялся. С этим у сербов было все четко!!! Рекомендую!

Дата путешествия: январь 2020 г.
Спасибо, olgasP3933QG!
AirSerbia, Social Media в Air Serbia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2020 г.

Dear, we are happy to hear that you had such a pleasant experience with us. Thank you for your review. Hopefully, we will see you soon again.

Отзыв написан 1 февраля 2020 г.

всегда летаю этой компанией удобно и не дорого стюардессы по русски ноль жалко что перестали виски давать на халяву и жратву

Дата путешествия: май 2019 г.
1  Спасибо, _Z2985UR!
AirSerbia, Social Media в Air Serbia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2020 г.

We are happy to hear that you are satisfied with the service. Hope to see you soon again on another flight. Have a wonderful day.