“Нам понравилось”
Отзыв о Jet Airways

Отзыв написан 2 февраля 2017

Нам понравилось! Мы летели из Дели - Калькутта-Порт Блейр (Адаманские острова) и обратно. Получилось два полета. Мы себя комфортно чувствовали на борту, внимательное обслуживание. По питанию тоже не было нареканий.

Спасибо, SergDachkin!
Тип поездки

Отзыв написан 8 декабря 2016

Вылет задержался примерно на пол часа, но прилетел вовремя. Самолет был не новый, но все чисто и прилично. Очень понравился ужин, я наелся от души. Приятно, что в числе напитков был алкоголь - вино, виски, водка и пиво. Разные соки, все безлимитно. Когда есть что покушать и выпить, полет проходит на одном дыхании)

Спасибо, plox99!
Отзыв написан 30 ноября 2016

Все по расписанию, комфортный самолет на маршруте (Boeing 777-300ER) с равзлечениями на борту. Блюда на выбор, но все равно все довольно острое и специфическое. Любой алкоголь на выбор.

1  Спасибо, Boris D!
Отзыв написан 4 августа 2016

В целом неплохо, но не понравилось, что за якобы перегруз (в другой авиакомпании насчитали 2 кг и не брали с нас денег) аж в 5 кг с нас взяли 2000-3000 рупий. Весы явно добавляют лишние кг. Рейс задержали на 30 минут, не принципиально, но всё же. Есть и дешевле компании с таким же обслуживанием. Будем пользоваться при отсутствии других вариантов.

1  Спасибо, Knopik2016!
Отзыв написан 3 августа 2016

Стандартный азиатский лоукостер. Все за доп.деньги. Мест для ног достаточно. Все по расписанию, обслуживание нормальное. Претензий не имею.

1  Спасибо, Deniskro!