“ровно”
Отзыв о JetBlue Airways

Отзыв написан 30 апреля 2017 г.

очень рад, что выбрал этот рейс. Сервис на борту супер , вай фай бесплатно и стабильно ))) замечаний нет

Спасибо, MoscowSergey!

Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Перелет был транзитный, до этого летели из Москвы Аэрофлотом с пересадкой в Нью-Йорке и до Орладно, т.ч. было с чем сравнивать. Самолет был грязный, но обещанные расстояние между креслами радовали. Вайфай не работал. Пользоваться встроенным экраном в соседнем кресле можно было, если имеешь свои наушники (мы были не готовы).Во время полета стюардесса опросила всех желающих о платных напитках и бесплатной воде, записала в книжицу. Через какое-то время все это раздала. Бесплатная вода была в бутылочке объемом 200 мл., а поэтому мы воспользовались опытом ранее летавших пассажиров и принесли на борт свою воду, предварительно набранную в заготовленную пластиковую пустую бутылку в поилке рядом с туалетами. (Эту пустую бутылку у нас никто и нигде не отбирал). Затем раздали чипсы-орешки на выбор. Перелет составил 3 часа. На обратном пути посадили в более-менее чистый самолет, не считая того, что именно сидевшие на наших местах пассажиры не аккуратно открывали емкость с колой и все вокруг наших мест было коричнево-липким. Самолет простоял 1 час 20 минут после посадки пассажиров не собираясь никуда лететь, ничего при этом не объявляли. Зато мне досталось место у окна и я созерцала, как чемоданы путешественников попадают в самолет - самым банальным образом, грузчики вручную перегружали (швыряли) на транспортную ленту все, что было сдано в багаж, что-то при этом падало, это поднимали и отправляли опять на транспортную ленту - как все и везде. Вайфай опять не работал и вся процедура с питьем-кормлением повторилась. Наш багаж, сданный в транзит не потерялся - это главное. А в общем летать можно, поскольку безопасность в Америке на должном, высоком уровне.

Спасибо, irga63!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г.

для бюджетной авиакомпанию очень хорошо!!!! был удивлен расстоянием между кресел!!!!!!!!!!!! Сингапур и Эмирейтс "отдыхает". Очень вежливый персонал,удобные кресла. Еда и мультимедиа платные к сожалению, но это обычное явление для США.

1  Спасибо, Slavazi!
Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

смотрел баскетбол в прямом эфире - на борту есть телевидение и интернет, но очень разочаровывает отсутствие нормальной еды. мой полет был 5 часов и кормили только попкорном и чипсами, но персонал очень доброжелательный -

Спасибо, Mirian N!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Авиакомпания понравилась, был относительно новый самолет, очень удивило большое пространство для ног. Внимательные стюардессы. Из бесплатной еды только снеки (печенья, чипсы, орешки), так же маленькая бутылочка питьевой воды. Что-то более существенное можно заказать за отдельную плату. Если вы путешествуете с багажом, то дешевле заказать билет с багажом, чем отдельно оплачивать его в аэропорту.

Спасибо, Anna F!