“Полет превзошел ожидания”
Отзыв о JetBlue Airways

Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Планировали изначально лететь Дельтой, но получалось неудобно по времени. Пришлось взять рейс Jet Blue. Были некоторые опасения, все-таки компания лоу-костер. Но они быстро развеялись... Новый самолет, вежливый персонал, закормили нас всякими снэками, поскольку питания не было. Удобная посадка - колени не упирались в спинку впереди стоящего кресла. Ну и в завершении нас добил бесплатный доступ в интернет, очень шустрый. Ну и конечно же цена, она не превысила 100 долларов за билет.

Спасибо, ValePanzh!

2024 из 11 896 отзывов

Отзыв написан 8 мая 2017 г.

Летели из Питера в Канкун на дайвинг. Так как летели через Нью-Йорк, то выбрали эту компанию. Через две недели с ними же и возвращались обратно. Быстрое оформление и погрузка, без волокиты. В самолете все чисто и достаточно удобно.

1  Спасибо, lubawka63!
Отзыв написан 30 апреля 2017 г.

очень рад, что выбрал этот рейс. Сервис на борту супер , вай фай бесплатно и стабильно ))) замечаний нет

Спасибо, MoscowSergey!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Перелет был транзитный, до этого летели из Москвы Аэрофлотом с пересадкой в Нью-Йорке и до Орладно, т.ч. было с чем сравнивать. Самолет был грязный, но обещанные расстояние между креслами радовали. Вайфай не работал. Пользоваться встроенным экраном в соседнем кресле можно было, если имеешь свои наушники (мы были не готовы).Во время полета стюардесса опросила всех желающих о платных напитках и бесплатной воде, записала в книжицу. Через какое-то время все это раздала. Бесплатная вода была в бутылочке объемом 200 мл., а поэтому мы воспользовались опытом ранее летавших пассажиров и принесли на борт свою воду, предварительно набранную в заготовленную пластиковую пустую бутылку в поилке рядом с туалетами. (Эту пустую бутылку у нас никто и нигде не отбирал). Затем раздали чипсы-орешки на выбор. Перелет составил 3 часа. На обратном пути посадили в более-менее чистый самолет, не считая того, что именно сидевшие на наших местах пассажиры не аккуратно открывали емкость с колой и все вокруг наших мест было коричнево-липким. Самолет простоял 1 час 20 минут после посадки пассажиров не собираясь никуда лететь, ничего при этом не объявляли. Зато мне досталось место у окна и я созерцала, как чемоданы путешественников попадают в самолет - самым банальным образом, грузчики вручную перегружали (швыряли) на транспортную ленту все, что было сдано в багаж, что-то при этом падало, это поднимали и отправляли опять на транспортную ленту - как все и везде. Вайфай опять не работал и вся процедура с питьем-кормлением повторилась. Наш багаж, сданный в транзит не потерялся - это главное. А в общем летать можно, поскольку безопасность в Америке на должном, высоком уровне.

Спасибо, irga63!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г.

для бюджетной авиакомпанию очень хорошо!!!! был удивлен расстоянием между кресел!!!!!!!!!!!! Сингапур и Эмирейтс "отдыхает". Очень вежливый персонал,удобные кресла. Еда и мультимедиа платные к сожалению, но это обычное явление для США.

1  Спасибо, Slavazi!