“Отличная авиакомпания”
Отзыв о JetBlue Airways

Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Я не любитель лоукостеров, и всегда избегаю полетов такими авиакомпаниями, но только не в Америке. Абсолютно новенький Airbus a321, отзывчивый персонал, достаточно много места, абсолютно не дорого (билеты покупал за день до вылета).

Спасибо, Andrey A!

Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Все познается в сравнении, как говорится.
Сейчас лечу из Тампы (Флорида) в Нью-Йорк на ЛОУКОСТЕРЕ (!!!) JetBlue. Что я имею купив билет за 100 USD (лететь 3 часа):
1. Удобное место с большим пространством для ног в новом А320.
2. Бесплатный провоз в салоне небольшого чемодана (cabinbag) и сумки.
3. Бесплатный скоростной Wi-Fi
4. Развлекательная система с фильмами, музыкой и прямой трансляцией новостийных ТВ-каналов.
5. Безлимитные бесплатные снеки, безалкогольные напитки, чай и кофе.
6. Приветливый персонал.
7. и положительные эмоции.

Кстати, перед полетом капитан лично вышел в салон и поприветствовал пассажиров рассказав о рейсе и погоде.
Искренний респект компании и мои рекомендации всем кто планирует перелеты внутри США и Америки в целом.

Спасибо, Oleg_ES!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Летела этой авиакомпанией и в Доминикану и обратно. В обоих случаях рейс был задержан где-то часа на два. Т.к. летела на отдых, то это не доставило особых неудобств, но, конечно, не порадовало. В самолетах очень холодно.

1  Спасибо, елена с!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

утерян мой багаж и багаж моего коллеги попутчика!При сдаче багажа представителям авиакомпании мною был им задан вопрос : может лучше получить мой багаж в транзитном аэропорту моего путешествия, на что меня заверили что этого делать не надо. теперь я уверен что они глубоко ошибались...

Спасибо, ГЕОРГИЙ О!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Билет купили за 34$ летели из Буффало в Нью-Йорк, после осмотра водопадов. Самолет задержался примерно на 1,5 часа, что собственно было ожидаемо. Полет был короткий, но давали прохладительные напитки и какие то снеки кажется, места для ног было достаточно. Самолет был маленький - по два ряда кресел.
Посадка прошла достаточно быстро, высадка чуть-чуть задержалась. Багажа у нас не было, так что с этим не было каких-либо проблем.
В целом за такие деньги - все нормально.

1  Спасибо, fanat_freida!