“полный восторг”
Отзыв о KLM Royal Dutch Airlines

Впервые купили билеты KLM и думаю, что теперь при любой возможности будем выбирать эту авиакомпанию. Задержка рейса была на 30 минут, но это не критично, просто подольше посидели в самолете перед вылетом.
1) Сам самолет удобный, новый, не тесно.
2) Прекрасный сервис, любезные стюардесы.
3) У нас был трансатлантический перелет 11 часов. Кормили 3 раза: полноценный горячий обед, потом чипсы или мороженное и еще раз горячее питание, потрясающе вкусные десерты (профитроли с кремом и бисквит с брусникой и ванильным кремом,прямо как в ресторане). Перед едой выдавали теплые влажные салфетки для рук) 3 или 4 раза предлагают напитки и воду в мини упаковках, очень удобно. А еще мне очень понравилось, что у них есть томатный сок! В Европе его сложно найти, поэтому я соскучилась.
4) Развлечения достойны похвал. Выдали удобные наушники. Хорошая видеотека, интересные фильмы, классика и новинки, есть что выбрать. То же самое можно сказать о музыке,большой выбор, на любой вкус: есть и поп музыка и рок и тут же можно послушать Бетховена или Рахманинова
5) удобные подушки и большие пледы
6) багаж в полной сохранности, никаких проблем.
Мы остались очень довольны полетом.

Спасибо, Olesya K!
Тип поездки

Наверное поставлю им 5- (по пятибалльной шкале). Отличный уровень сервиса, очень приветливый, дружелюбный, отзывчивый персонал. Питание на борту мне понравилось даже больше, чем у Эмирейтс, хотя те довольно хороши. Система развлечений тоже неплохая, даже присутствовали фильмы на русском языке. А минус поставила за то, что была достаточно жесткая посадка. Правда не знаю, что насчет багажа (читала в отзывах, что они бывают теряют багаж при стыковочных рейсах), но так как я была только с ручной кладью, то по данному моменту ничего не могу сказать. Так что рекомендую)

Спасибо, DaryaBahushevich!
Отзыв написан 16 сентября 2017 через мобильное устройство

Полет прошёл очень неплохо. Из плюсов - приятная закуска и напитки и приветливый экипаж. Из минусов - часовая задержка вылета.

Спасибо, Олег Д!
Отзыв написан 15 сентября 2017

Достойная авиакомпания. Перелет был длительный с продолжительной пересадкой в Париже. Вылет строго по расписанию, вещи не утеряны, питание на борту нормальное. Развлечение - телевизор.

Спасибо, Юрий В!
Отзыв написан 10 сентября 2017

Длительный перелет из Москвы в Эквадор и затем из Перу в Москву с пересадкой в Амстердаме. Очень хорошее обслуживание, питание - много, сытно, вкусно. Особенность - почему-то на KLM все стюарды и стюардессы в возрасте (но это и не мешает). В кресле достаточно удобно (я был у окна), особенно если предусмотрительно купить увеличенное пространство для ног. Медиаконтент - так себе. Как правило, обратно лететь быстрее, приятней и почти всю дорогу я спал).

Спасибо, Петр Д!