“Лучшая авиакомпания в моей жизни.”
Отзыв о Korean Air

Отзыв написан 3 января 2018

Если бы не цена - я бы везде, где возможно, летал только Korean.

Восторги из других отзывов повторять не буду - все правда! Отдельно скажу о "домашнем" аэропорте Инчхон - он тоже лучший в моей жизни, на голову лучше всех остальных, где я бывал (в т.ч.Пекин, Дубай, Куала-Лумпур и пр.)

Только нужно учитывать, что корейцы - народ дисциплинированный, так что в момент самого начала регистрации у стойки будет очередь на 200 человек. Либо приходите раньше, либо наоборот, под конец.

Других вопросов нет - сплошной восторг.

1  Спасибо, Zamorsky!

Отзыв написан 25 декабря 2017 через мобильное устройство

Как я понимаю идеологию корейцев главное во всем лучше быть японцев. Надо сказать что Korean Air по всем статьям бьет JAL. И еда и сервис и комфорт кресел все у них лучше.

Спасибо, Vasiliy M!
Отзыв написан 10 декабря 2017

Отличная авиакомпания, сервис на высочайшем уровне. Воздушные суда в хорошем состоянии, в салоне чисто, исключительно вежливый персонал, вкусное и разнообразное питание на борту, прибытие рейсов строго по расписанию. Можно было посмотреть фильмы на русском языке(хотя и всего 4). Рекомендую всем пользоваться их рейсами.

1  Спасибо, Alex G!
Отзыв написан 8 декабря 2017

Авиакомпания остается на высочайшем качестве обслуживания от покупки билетов до выхода с самолета. Достаточно места для ног и удобные кресла. Отличный выбор развлечений в полете. Вкусная еда, нам было вкуснее выбирать корейскую еду, а не европейскую. В экономе предлагают бокал вина или пива на выбор если пожелаете. Персонал англоговорящий, отзывчивый, заботливый и очень красивый. Десяти часовой полет прошел почти незаметно и комфортно.

Спасибо, Hermitage434!
Отзыв написан 7 декабря 2017

На борту развлечения, есть фильмы на русском, вкусная эстетичная еда, внимательные бортпроводники!!!

Спасибо, 1 234 674!