“Всегда на уровне”
Отзыв о Lufthansa

Отзыв написан 12 декабря 2017

Летел с пересадкой во Франкфурте, немного утомительно ожидание, но аэропорт большой, есть чем заняться. Оба перелета без проблем, вылет вовремя, самолеты новые (особенно в Чикаго). Хорошее питание - горячее, перекус, любые напитки. Богатый выбор фильмов и программ на борту. Долетели спокойно. Как всегда

Спасибо, Pavel P!
Тип поездки

Отзыв написан 11 декабря 2017

Было несколько пересадочных рейсов. Летаю 2-3 раза в год на далекие расстояния. И мне есть с чем сравнить. Чисто,комфортно, еда,напитки, индивидуальный телевизор,в общем для класса эконом все отлично!

Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 10 декабря 2017

Более чем за месяц до полета я приобрела билет бизнес класса Франкфурт-Малага-Франкфурт. Во время он-лайн регистрации на рейс Малага-Франкфурт за сутки до полета мне сообщили,что указать конкретное место невозможно и я должна прибыть в аэропорт заранее для получения посадочного талона. При получении посадочного талона мне сообщили, что мест в бизнес классе не хватает и мне придется лететь экономклассом, никаких извинений при этом компания не принесла и каких-либо объяснений не предоставила, хотя я уже много лет являюсь участником программы Miles&More. Уже в самолете мне вручили квитанцию на компенсацию на 200 евро, вот и все!

Спасибо, Elena Y!
Отзыв написан 8 декабря 2017

Я боюсь летать. Но Люфтганза предлагает слабый алкоголь - вино или пиво. Это хорошо. Можно уснуть и не дёргаться. Почти все немцы пили пиво. Но самое-самое, что меня поразило - это металлические приборы в полном комплекте. Не пластик! Такого я не припомню даже у катарских авиалиний.

У меня был перевес багажа - покупки, подарки, понятное дело, и я честно приготовила 50 евро доплаты (на сайте стояла цифра 40), но эти милые люди не взяли деньги, а просто отправили мой чемодан в багаж без доплаты)))

Спасибо, Helena L!
Отзыв написан 8 декабря 2017

Дело было лет пять назад, именно поэтому и не помню номер рейса. Совершенно случайно поддался уговорам и купил задешево два билета на рейс Внуково-Тегель. Два часа жизни я запомнил надолго. Во-первых обслуживание, во вторых точность, в третьих вежливость персонала. С тех пор летаю Люфтганзой, и только Люфтганзой. И рекомендую всем.

Спасибо, Andrey A!